Обстановка на работе
На работе женщинам запрещают ходить в брюках.
Почему? Если брюки от костюма, то что в этом такого? Как бороться? А у вас какой дресс-код?
Значит ходите в юбке или в платье. Я хожу по улице в брюках, у нас холодно, а на работе переодеваюсь в платье, блузку с юбкой или сарафаном. Очень удобно.
Я не привыкла бороться с тем что принято или положено, у меня форма, она идет далеко не всем, тем не менее положено ее носит на работу, значит буду носить.
в юбке ходи
смотря какая работа)))))))))))))) ) может это по технике безопасности положено)))))))))) ) это не у нас надо спрашивать, а у вашего работодателя -ПОЧЕМУ?
Это дресс-код. Не нравится-увольняйтесь.
На каждой работе есть свои внутренние правила и с ними не следует бороться. Поищите другую работу.
ой, Господи, тупые работодатели.
На моей работе дресс-кода нет.... Если наличие брюк противоречит рабочей форме, то либо не носите их, либо увольняйтесь.... Аисма, если не секрет, где Вы работаете?
Какая им разница, в брюках вы или в юбке? В брюках нет ничего преступного. Главное, чтобы вы были хорошим работником.
я хожу в брюках. и мне всё равно, что какая то работодатель будет говорить ходи в юбке.
Ирина Климашова
Странно. Вы, видимо, не дорожите своим рабочим местом. Какой-то советский подход. Или место того не стоит?
Если это прописано в договоре, то увольняться. Если об этом ни где не упоминается, то можно ходить в брюках.
женщина должна оставаться женщиной.. в юбках ходить надо. а брюки это мужская одежда. .
Dобрый
Зимой в юбке холодно, а в транспорте неудобно.
ну и что в этом плохого?
у нас как хочешь.