Обстановка на работе

Не выплатили зарплату, в магазине ПРОСТО

Работала в магазине "Просто", наткнулась на хамское отношение со стороны директора, написала на увольнение, в итоге, мне позвонили и сказали, что запись в трудовую они не делали на этом основании ни о каком расчете речи быть не может. Трудовой договор, который подписывался в двух экземплярах, на руки мне выдан не был. Надежда одна, что работала кассиром, и есть мои подписи в книге-кассира, есть свидетели, так же бывшие сотрудники. Куда можно обратиться, что бы выплатили мою заработную плату
Трудовая инспекция и прокуратура. Все это бесплатно. Поспешите, есть срок давности. Не помню какой. Таких уродов надо наказывать. Корона на голове! И далее не наступайте на эти же грабли! ИПшки наглые. Если кассир, то только там, где есть пакет соц гарантий! Не ходите по шарашкам!
Юрий Бабенко
Лучший ответ
В трудовую инспекцию и прокуротуру.
Олег Гладченко
В этом случае доказывать что ли бо бесполезно. Если книгу кассира-операциониста начали вести недавно (а начали ее вести скорее всего с нового года) , то ее переделать с подписями нового кассира не составит особо большого труда.
У Вас нет никаких документов подтверждающих, что Вы действительно там работали, обращаться куда либо в этом случае не стоит, все равно ничего доказать не сможете.
Пошлите их нахуй и пожалейте нервные клетки их лечение стоит дороже 20 тысяч.
Игорь Райц
Ищите комиссию по труду или трудовую инспекцию в вашем городе, можно посмотреть на сайте роструд.
Игорь Олефир
Вообще по этому поводу есть Консультанты платные если поискать в интернете то можно найти.
Но только если он должен вам больше чем 5 000 - 10 000.
На руках должен быть ДоговоР о принятии и увольнении.
С этим договором идёте в контору к консультану по (интерет адрес в помощ) только поинтересуйтесь столько это будет стоить (обычно от 1000 до 2000 р) Дальше он всё обьяснит.
Вполне вероятно вернуть деньги если все законно было по работе.
А с виду приличный магазин... (
Я бы обратилась в Гос. инспекцию труда. Желаю вам удачи!