Обстановка на работе

какая специальность лучше и прибыльние программист или повар и почему,какая из низ востребованнее в России???

Можно быть поваром в забегаловке и программистом в МС или Адоб и наоборот. О какой средней прибыльности можно говорить. А вот условия работы различны.
Татьяна Чупрынина
Лучший ответ
Смотря какой склад ума у тебя и представления от будущего занятия. Для меня IT - специалист - это то что нужно. Этим можно заниматься и самостоятельно, можно и работу найти с неплохой оплатой. Любая компания без програмиста никуда. Талантов не особых не требуется, главное голова. И на работе ты незаменим - кроме тебя в этом не разбереться.
А на счет повара - если тебе очень - очень хочеться, то тогда конечно выбирай эту профессию. Но мне этого не понять. мне кажеться в повара идут от недалекого ума, а лишь бы поступить куда-нибудь. Много ума не надо. Да и устроиться тяжеловато.
оба варианта прибыльны,
и полезны даже для жизни.
если есть возможность) обучитесь и тому и тому)
в одном не получится) во втором точно получится)
Vasiliy Kavalets
Это зависит от того, как ручки с головой стоять будут, мастер всегда будет востребован и заработает больше дилетанта в любой отрасли
Если ты хороший специалист в этих отраслях, то обе хороши. Важно хорошо устроится
Как можно сравнивать, абсолютно разные направления, работа повара это безграничное творчество.. . ( Я сама повар со стажем более 8 лет) Хотя о программистах я не так много знаю. А насчет прибыльней: фиг его знает, Высоко оплачивается проффесионализм обоих специальностей. А вот востребованней мне кажется все таки программисты.
Abu Ism