Обстановка на работе

бесит, что начальник младше ..и учит жизни

приветствую всех.. меня гложет, что на работе поставили парня моложе меня на год на рук. должность( вместо уволившегося) и теперь он учит меня работать и жизни..хоть он и проработал на год больше меня , а я недавно устроился...что делать??? не париться или искать новую работу..чувствую что скоро буду его нахер посылать хоть и не имею права
Как поучать начнет - скажите ему: "Учило яйцо курицу, как с петухом бороться" Вроде и послал, и не нахер)))
В.
Виктор .
Лучший ответ
Ведь его почему-то поставили, значит были основания. Если он соблюдает вежливость, то вы обязаны его слушать и делать то, что он требует. А посылка подальше всегда дорого обходится, поверьте у меня солидный опыт
Это у него до первой проверки. Потом гонор поубавится.
у меня старше)))))))))))))))))))) ) но все равно бесит))))))))))))))))))))
Дима Борисюк
ГОД? --это мелочь!
***bekish ***
Виктория Лихачева год работы или возраст??..стал себя вести изначально по хамски ...надо же показать перед начальством что он лучше и сможет...
и что? ставят на должность не по возрасту, а по квалификации. я тоже управляю отделом, где женщины на 10 лет старше, это значит, что они не смогли или не захотели работать лучше. смиритесь, проявляйте себя. тем более 1 год это не разница
просто не уважает,
ваше дело можно и поменять если есть место лудше
Игорь Узянов
Возраст не главное, он может быть и умнее тебя, возможно искренне хочет тебе помочь и научить. Но назитательность никто не любит, вежливо намекни ему это.
В жизни еще не раз встретится такое "старше, младше" херов на всех не хватит, год это не такая уж и большая разница, Вы ж почти ровесники.
Мой начальник младше меня на 15 лет, но меня как то это не напрягает, есть работа, которую я работаю и за которую з. п. получаю и этого вполне достаточно, а если у Вас завышены амбиции, то постарайтесь сами заслужить руководящую должность.
Наталья
братан это жизнь не куда не дется
Нужно зарегатся в МММ 2011 получить за регистрацию в течении 2ух недель на шару 20 баксов и вкладывать туда или приводить вкладчиков и зарабатывать там бабло работая на себя дома сидя у компа а не работать на тупой работе и бесится по всякой фигне. На всех нначальников нервов не хватит, в работая в системе МММ можно круто изменить свою жизнь, очень круто
Stanislav Valiulin
Поговори с ним по душам, пожет поможет
Татьяна Х
херня чушь