Обстановка на работе

А вас бесит наш начальник?

Бесит, она как говорится "из грязи в князи"!!! Зазнавшаяся, то и дело слышишь оскорбления в свой адрес.
Кристина Парневич
Лучший ответ
Я старше и умней его.
И я ему уже говорил, что у него мозгов не хватит меня уволить-если что.
Raihan Sagindikova
Наша уже того! Ну поняли! Ей 65!
Любой начальник для меня МУДИЛА, каким бы прекрасным он не был.
Нет, меня не бесит ни Ваш, ни мой начальник: -))
Хаааа, я сам начальник. Но иногда туплю и сам удивляюсь))))
нет. он у нас хороший)
Garip Berdiyev
Ребята, начальники могут и в 65, и в 30 иметь маразм и много дури в башке, считать, что они на такой высокой должности и все перед ними должны пресмыкаться. Это недалекие начальники, они в основном, совершенно не знают Трудовой Кодекс, они не знают, что такое техника безопасности. А когда в одно место клюнет жареный петух, они срочно начинают вникать во все вопросы и тогда у них полная каша в голове. Без знающих сотрудников им не обойтись. В моей практике были молодые руководители, которые на своих работников смотрели свысока, мол мы люди 2-го сорта. А когда произошел несчастный случай с одним из работником, так они и забыли про свое высокомерие, скулили, как щенята и просили им помочь.
бесили все-и хозяин и зав, поэтому ушла