Обстановка на работе
народ! создается впечатление, что под понятием КРИЗИС скрывается нечто такое, что на руку нашим начальникам! Вам не ка-
жется, что очень просто все списать на кризис и урезать зарплату, вообще убрать премиальные?
Кризис это вообще очень удачный коммерческий ход, на который можно валить все свои беды и несчастья, а кто то просто отмывает на этом деньги (
СОГЛАСНА!! !
Один мой знакомый начальник урезал своим работникам з/п на 60% по причине кризиса.
Спустя месяц он купил себе новенький Порш.
Затем он сократил половину штата со словами: "Я давно хотел от них избавиться, но не мог найти приличную отмазку".
Да, я думаю что это все искуственно раздуто, политики, биржевики играют и зарабатывают, даже ваши начальники, а простые люди страдают.
Точно!!! Уверен!!!
Кризисы были и будут еще не раз из-за несовершенства экономической системы в целом. Большие перемены несут большие возможности. Есть альтернатива вашему начальнику. Стаь начальником самому себе.
Такой момент! На дармовщинку обогатиться!!!! И все свои махинации на кризис списать!!!!
Согласен!!! !
Для многих это способ урезать до минимума доход своих сотрудников.
как Вы думаете, почему никто не взбунтуется?
Возможно!! ! Нам тоже урезали зарплату, но у нас и выручки упали в 2 раза ( я работаю в магазине)!!!! А транспортный бизнес ( особенно международные перевозки) еле держится на плаву, объемы работ на много сократились!!!! (((
Вы ошибаетесь, Сан Саныч. Чтобы платить зарплату, нужно как-то заработать деньги, то-есть взять у кого-то. А у этих кого-то, таких как вы и я, их тоже нет. Поверьте, сейчас очень сложно сохранить штат и выплачивать хотя бы урезанную зарплату. Налоги, аренда помещения, коммунальные платежи и прочие поборы никто ведь не отменял. Так что, начальству сейчас тоже нелегко. Хотя, конечно, за всех поручаться не буду
Ха! Проснулся! "Впечатление"!
ну, во- первых, я женщина! а во- вторых, хочу знать мнение народа!