Обстановка на работе

Почему День секретаря так слабо отмечают у нас в стране!?

А у нас на работе нет секретаря, отмечать некому. Остались мы без повода для праздника (((
Ира Козырь
Лучший ответ
Да вот видите ли, не все соответствуют:
Необходима высокая стрессоустойчивость. Рассматриваются кандидатки только с высоким уровнем внимания, хорошей памятью, с отличным владением компьютером. На собеседование надо записываться по телефону 89636482887, предварительно ответив, к какому типу вы относитесь:
Секретари-помощники бывают нескольких типов:
1. Обычный секретарь. Чай, кофе, бумажки, звонки, путевки, корпоративы.
2. Переросток. Переросла тип номер 1, амбиции выросли, а делать больше ничего не может. Таким трудно устроиться.
3. Очень-очень личный, подружка. Заботится о шефе, любит и уважает, ограждает его от всех бытовых и личных проблем, создает комфорт, а также помогает по бизнесу.
4. Референт, бизнес-ассистент. В идеале, это тот человек, который говорит: "Шеф, валите на курорт отдыхать с номером 3, я обо всем позабочусь, все будет ровно".
5. Совмещение 3+4, или 3+7, или 4+7 - вымирающий вид, живет только в СНГ, ценится на вес золота, но встречается крайне редко, так как успешные мужчины таких быстро разбирают в жены-соратницы: )
6. Секретарь мужчина (или женщина с мужским интеллектом) . Очень умен, сообразителен, умел а-ля Александр Меншиков. И так же легко, как решает проблемы, может запросто их создать. Вечная головная боль службы безопасности.
7. Секретарь-модель. Красива, хитра, уверенна в себе. За счет привлекательности и коммуникабельности карьеру сделает быстро.
8. Бывший менеджер или специалист. При поиске новой работы заметил (а) , что секретари-помощники часто живут не хуже менеджеров. Решил (а) попробовать. Это сложная ситуация, иногда хочеться кофе шефу не подать, а на голову вылить: ) К тому же, в новой профессии это ученик, а зарплату хочется сразу как у специалиста. Но, если сможет начать заново с нуля, далеко пойдет.
А жаль!! ! Секретарь - правая рука начальника!!!
А почему не отмечают день официанта???? Я не считаю, что работа сикретарем достойная и престижная. Скажу так, для работы секретарем, много ума не нужно!
Юра Майоров
Елена Шевченко Ну тебе-то точно ума не занимать. Будешь работать директором Газпрома!