Обстановка на работе

Кто работал/работает в активных продажах телекоммуникационных услуг (Интернет, ТВ, Телефон). Как оно?

Здравствуйте! Компания Эр-Телеком (Бренд Дом.ру) предложила мне вакансию менеджера по продажам. Обещают официальное оформление и хорошую зарплату ну естественно с продаж. Но вот что меня очень смущает так это "квартирный" обход и предложение услуг компании! Как вы на это смотрите? И возможно если кто-то работал или работает в такой сфере насколько это тяжело - в плане всех пониманий слова "тяжело"?Спасибо за ответы!!!
не идите. все они обещают хорошую зарплату. я работала, слава богу, хватило ума уйти. очень тяжело морально, потому что вы банально "втюхиваете" человеку что-то, что ему абсолютно не нужно (все кому было надо уже подключили себе интернет) , и часто очень не вовремя. есессно, посылают, орут и матерятся, я и сама бы послала.. . о чем только говорят профессиональные словечки : "добивать", "додавливать" и т. д. на постоянной основе там остаются работать только полные отморозки. с зарплатой постоянно проблемы - у вас вроде много заявок и вы рассчитываете на одно, в итоге один передумал, к другому монтажники не пришли или пришли, но нахамили и он отказался, то еще что-то.. . но у нас и мутили что-то с зарплатой, мне так и не отдали часть (больше года прошло) . короче, говорить можно долго, но я бы советовала найти что-то другое.
Денис Байдин
Лучший ответ
Эта работа требует определенного склада характера. Много энергии, напора, глубоких знаний того, что предлагаешь, умение обшаться с самыми разными людьми. Прежде чем принять решение - поговорите с теми, кто уже не первый год занимается продажами в этой компании. Можете устроится туда на испытательный срок на пару месяцев, что - бы присмотреться.
лучше не надо. несерьезно. лучше хотя бы в связной или в мтс. мтсе щас хорошая зарплата.