Обстановка на работе

Работаю в продажах

У нас ввели личные продажи и все как с цепей посрывались. Друг дружку толкают, отбивают покупателей и т. д
Я работаю в смену с девочкой. Я веду себя адекватно. Но она...
Она в наглую лезет ко всем покупателям, не дает мне продавать, еще и лицо вечно не довольное делает, когда я работаю.
Я понимаю, что если не буду продавать, то меня уволят. Дайте, пожалуйста, пару советов как быть и как мне себя вести..
есть такая штука.... берете значит и топаете по головам окружающих.... не, не, не, совесть тут ни при чем.... тут при чем необходимость.
Павел Рыжков
Лучший ответ
Меняйте работу. Не нужен Вам этот серпентарий. В продажах много вакансий.
Ну, продажи продажам рознь. Всю жизнь занимаюсь продажами. успешно, и никогда вот так не билась, это пардон, сплошной стресс и какое то неуважение к себе вообще работать в такой атмосфере, базар. Повышайте свою квалификацию, учитесь, чтобы продавать более специфические услуги или работать с иной аудиторией, где не надо врать. Когда ты в чем то хорошо разбираешься, что нужно другим - тебя уже не отодвинуть плечом
Кристина Ковалева Мне очень понравился Ваш комментарий. Спасибо
Уйти на опт или ещё куда. она МЕНЕДЖЕР. вы пока ещё болеете "СО" сочуствее состродание итд. хотите вылечится?
Сергей Статник
Кристина Ковалева Возможно Вы и правы. Что посоветуете? Как мне себя вести
да лучше уж самой уволиться из этого серпентария
Анна Панина
Кристина Ковалева Дело в том, что в продажах работать мне нравится, и у меня получается. Правда, что собачиться я не с кем не хочу.
работал в продажах и прекрасно получается если на себя а если на дядю то сразу начинаются проблемы
У нас тоже личные продажи, но такого без предела у нас нет. Даже стараемся помочь друг другу. Когда к нам приходят новенькие мы сразу говорим что все пришли сюда продать. Поэтому совершила две три продажи подряд, а другой ничего то дай продать ему. Всех денег не заработаешь. Ну ещё и от начальства зависит.
Побеждает сильнейший. Такова реальная жизнь
я тоже работал в продажах. к сожалению если не можешь найти приличной работы то светят только продажи, там жесткая конкуренция, либо сливаешься либо других сливаешь, вобщем работал в одном месте, там работал спец по продажам иногда я видел как он отбирает моих клиентов, было и не раз, вобщем он любил у новеньких забрать, потом я стал работать более плотно и приставуче с клиентами, да и с ним нашел язык, но в общем его много кто терпели, он как бы повыше был по статусу, иногда я орал на других кто уводил у меня клиентов когда у меня несколько сразу было и я не успевал с одними, иногда забивал на это чтобы не сссориться. ну вобщем как бесили меня там и не слабо и ложь эту тоже не любил когда приукрашивают товар да обманывают, глядя бедным покупателям-старикам в глаза. врать покупателями и самим себе это убого иногда вижу едут парни-продажники продающие кухонные наборы и пенсионные фонды в маршрутки и с каким воодушевлением говорят о своих крутых продажах, новых горизонтах так хочется сказать какие долбоебы, надо развивать не продажи а массовое производство и качество товара. Что насчет советов: надо более плотно работать с покупателями, не закрывать рот, если уходишь за товаром то быстро и предлагаешь еще чтото пока посмотреть, не отходишь от них и говоришь им и на кассе что с вами работала я такая то такая, буду рада еще помочь и тд. клинтов както надо настроить, иногда подходил к некоторым а они мне сразу а с нами уже работают, тоесть таких уже сложнее отобрать.