Обстановка на работе
Не получается начать драку. (см внутри)
Иногда бывает ситуация, что надо драться, иначе тебя зачмырят. А у меня не получается начать драку. Как только не внушаю себе, что надо драться, но не могу ударить. И в итоге ухожу не с чем. Только если бешусь сильно начинаю драться, так как есть возможность мозг отключить, но в последние время меня хрен выведешь. Что делать? Как нанести первый удар? (дальше всё идет легко) Почему-то не получается у меня.. . Не знаю, почему. Вроде и не жалко человека и не боюсь получить, но не получается...
а ты просто копи копи в себе ненависть а потом будешь как бешеный голодный волк нападать на кусок мяса :) самое главное злость и контроль, злость не даст тебе раньше времени остановиться а контроль не даст получить по зубам, лишний раз получать в тыкву не каждому по приколу хоть если и вышел из боя победителем !
Драться только чтобы не выглядеть плохо в глазах окружающих, зачем вы ведётесь на их манипуляции? Сами эти люди - недостойные! Стоит ли их мнение вашей репутации?
Вы нормальный человек, который сначала думает, а потом махает руками. Если есть реальная опасность нападения, бей, иначе после первого удара по тебе, ты уже можешь не смочь продолжать драку. Но то, что ты еще цел и можешь писать, говорит о том, что конфликты были улажены без драки - следовательно ты правильно оценил ситуацию
Балик немного!! Такие проблемы языком решаюцца-у большинства чертей))
Может хватит трусить?
Бред! Только тупой человек начинает драку !
офигеть, не в полиции это Вы работаете?))
а ты не думаешь что тебя провацируют специально,
и начав драку последствия могут быть гораздо серьезнее
Решить ситуацию мирным путем - искусство! А дать по роже - много ума не надо)))
сейчас всё решается дипломатически/ но если надо то/ затронь себя за обидное и подумай что это он сделал и всё что плохо он сделал и всё другие думай что это сделал ОН у меня сразу башню сносит