Обстановка на работе
Как бороться с ненавистью и злостью к работе?
Бывают такие дни когда реально понимаешь что занимаешься какой то фигней и за нее мало платят.. . Это бесит и ты не ощущаешь есть ли что то впереди на этой работе. Начинаешь бесится. Как погасить злость ?
та же ситуация. мне посоветовали если зар плата нормальная посмотри по другому на работу, если совсем невмоготу -менять!
Меняй работу или должность .
Заняться поиском другой работы с более достойной оплатой, тогда даже если работа будет тяжелая и или не будет нравиться, ее будет оправдывать нормальный заработок.
Найдите в своей работе что нибудь интересное лично для вас, тогда вы будет сконцентрированы больше на интересной стороне своего дела и оно будет делаться с большим удовольствием и пользой... возможно даже вам зарплату повысят, потому что позитивный настрой концентрирует вокруг вас ауру успеха.
Что за работа та хоть ?
Александр Андриенко
служба тех поддержки
Мария Степанова
Бедный Дима....Сочувствую. Работа- собачья. Люди- тупицы )))))
Описанная вами ситуация полностью совпадает с моей. Я сейчас также нахожусь в состоянии ненависти к своей работе и потому решила ее сменить. Я ненавижу коллег (стараюсь это скрывать, ведь они мне ничего плохого на самом деле не сделали) , начальство (плохо получается скрывать) , свои обязанности, которые кажутся мне просто дурацкими.. . Меня реально достало все, и это состояние уже очень долго не проходит.. . Работа не приносит мне ни удовольствия, ни больших денег. Поэтому для себя я уже все решила - ухожу. Меняю все кардинально. Может быть, смена места работы поможет и вам.
Знакомо.... Мне обычно помогают разговоры с коллегами на эту больную тему, как соберёмся все вместе и начинаем косточки начальству перемывать, что удивительно, мужчины на это больше способны.)) ) И как-то легче становится.. . А вообще стоит высказать всё начальству, ценить больше станут, но опять же конечно что за работа, с чем связана и много ли сотрудников, а то могут и послать, дескать, не нравится, увольняйся.
посоветуйтесь с друзьями на работе (если таковы имеются) , а потом уже меняйте работу. Ведь такие решения принимаются на ясную голову, без эмоций.
Александр Андриенко
вот это правильно...
Вам нужно сменить работу . Подумайте чем бы вы хотели бы заниматься, что бы от работы получать удовольствие.
В такой же ситуации сейчас нахожусь, как говорится "насильно мил не будешь"...это и работы касается.
Смена работы видимо лучший выход, зачем себя насиловать негативными эмоциями? !
Вопрос лишь в том, как взвешенно и обдуманно прийти и подтолкнуть себя к решению завязать и найти новое по душе.
для меня лично это дилемма.
Стоит искать весомые аргументы видимо.
для меня лично это дилемма.
Стоит искать весомые аргументы видимо.
Если работа не радует, зарплата то же расстраивает, значит хуже не станет. У меня так было зарплата маленькая, на работе все собачатся все бесит, че делать думаю. Послал все к черту пришел как начальник всех послал на х.. й, сказал, что я вас всех на одном месте крутил с такой зарплатой, что не работать намного лучше чем вкалывать у вас, да я лучше тунеядцем стану. Высказался полегчало, все так рот раскрыли и смотрят, директриса вызвала предложила должность шефа, я сказал подумаю, через неделю пришел, сказал давайте отпуск я отдохну, и останусь на работе на должности шефа) ) вот и такие карьерные росты бывают, пока все сам не изменишь ничего не сдвинется: )