Обстановка на работе

Вопрос внутри! У кого-нибудь были такие случаи?!

Вам хотелось бы, хоть раз в жизни, дать кому-нибудь из сотрудников по физиономии, за то, что они считают чужие деньги и кто сколько получит, распуская сплетни о других?!
Елена Гармаш
Хотелось дать по физиономии, но за другое)
Rustam Niyazov
Лучший ответ
за то, что кто-нибудь из сотрудников считают чужие деньги и кто сколько получит, распуская сплетни о других,
дать по физиономии не хотелось, руки марать не стоит.
Хотелось! Но что бы этого не хотелось, зарплаты для всех сотрудников должны быть прозрачными. Более того, каждый сотрудник должен знать, а при необходимости - и выпустить пар заранее, ещё до начисления зарплаты, у кого какой вклад в работу и кто сколько получит.
и еще-бы башкой в унитаз засунула
Мутит как правило один человек.... а сам всегда в стороне... присмотрись... кто напевает....
это вам в раздел
Философия, Непознанное
Психология
Erzhan J
Я бы одной старой стерве на работе с удовольствием кирпичом бы по башке съездила за постоянные придирки и за то что она считает себя леди, а ведет себя как настоящая вульгарная баба! А еще одну я бы метлой избила за то что она на меня смотрит как на пустое место только потому что я приезжая и постоянно давит на меня своими непрошенными советами да еще и говорит что я ленивая и странная что не кидаюсь выполнять ее советы из серии "чужую беду руками разведу". Ух, легче стало ))))))
Нет не дал бы. Ведь известно кто чего стоит, и опускатся до их понятий глупо. Смотрите на себя, почему вам попались такие люди. Ответ находится в вас- почему? Отнеситесь философски. Поверьте станет легче! )))))))
Конечно и ни раз, только, к сожалению, кроме испорченных отношений это ни к чему не приведет.
Darko Slavich
Блять, да с удовольствием и каждый день!!! !
Бесят эти тупые бабские сплетни на кухне каждый день, обсуждают всё от трусов до ползунков - БЕСЯТ!!! !
Строят из себя светских дамочек, леди со вкусом - а сами как базарные бабки, слушать ТОШНО!!! !
Как надавала бы одной мымре по роже журналом, который она у меня постоянно берёт - швабра с мочалкой блять, мымра носатая!
А второй бы за её вечное стремление залезть куда не просят, ротик бы заткнула чем-нибудь типа носка!
РРРРРРрррррр!
они просто зависливые и ленивые! или простоу них на роботе много свободного времени . я таким врал про зарплату говорил всегда больше пусть их завесть жрёт