Обстановка на работе

Что делать если на работе тебя считают дурачком?

Твоя Котя
Соответствуй дальше!!
Сергей Воронин
Лучший ответ
Найти другую работу.
На это есть причины? Какие? Подумайте - нет дыма без огня. Или вы плохо работаете, или не умеете рассказывать, шутить, общаться .. Я не хочу вас обидеть, но что-то дало повод.
Надо исправлять то, что хромает.
А пока старайтесь молчать и работать. Как говорят - молчи - за умного сойдешь. Молчите и учитесь делать то, из-за чего пошла такая молва.
найти другую работу и уволиться, по другому никак
Kamilla Miftakhova
Ну если это не отражается на вашей зарплате пусть думают, если хотите изменить отношение к себе то определите почему они так думают и избавьтесь от недостатков, есть такой нехитрый способ самовоспитание называется.
А вдруг они правы? Мудрец, ты чтоли перестебался над товарищами?
Rafiq Mirisov
Они сами дурачки... кто то ими манипулирует и павевает всякую чушь про тебя... кто то один... Присмотрись... а как выяснишь... подойди один на один и скажи пару ласковых... Это зависть или боязнь кого то потерять место...
Кем сам себя считаешь...
молчи! всегда молчи !!!
Трофим Бабай
Некоторые всю жизнь дураками на работе прикидываются, и живут припиваючиС дураков меньше спрос, главное чтобы платили неплохо!
Ан
Анна
Сделать какую-то сложную работу, потом постараться чтобы все об этом узнали.
Алсу Билалова
Если не измените отношение к Себе, то и на другой работе будет то же самое спустя некоторое время. Общество находит слабое звено быстро) ) Полюбите себя и это люди почувствуют.
Izzat Baltabaev