Есть сплетни в коллективе, или нет - это зависит от начальника. Если начальник Мужчина (причем во всех смыслах) он сплетни и сам не слушает, и другим запрещает их распространять. А если начальник мужчинка или (что еще хуже) женщина - все, пиши пропало. а если еще и коллектив почти женский - работать очень тяжело. Бабам же делать нече, кроме как помелом трясти.
надо просто про каждую такую дуру знать больше, чем она про тебя. Тогда она пи-ть поменьше будет.
Обстановка на работе
а есть ли коллектив хороший? или везде ток сплетни дрязги...
если есть сплетни и обсуждения, значит людям в этом коллективе нечем заняться... загрузить их надо работой по самую крышку... и вопрос этот отпадёт... будет просто некогда!)))
В семье не без урода.
Хе. Наивная, это и есть хороший коллектив. А если сплетен и дрязг нет, то боязно в таком работать, они, верняк, просто людоеды.
Коллектив - он и есть коллектив, это же не друзья. В любом коллективе есть и хорошие, и дерьмовые люди. Просто нужно все это понять и различать людей и еще самому быть человеком, тогда к тебе будут относится соответственно.
ЕСТЬ! У меня на работе замечательный коолектив! =)))) Меня очень любят, да и я их всех очень люблю!
Везде сплетни и дрязги, особенно в женском коллективе. А хорош он или нет, это другой вопрос.
все зависит от руководства. замечали--- придет начальник хмурый, все сразу по углам тихарятся . поддержал какую нибудь сплетню и пошло дальше. рыба гниет с головы
Сплетни и дрязги в любом женском коллективе но если в нем не подставляют друг друга и не стучат начальству то это хороший коллектив....
Везде есть хорошие коллективы, но одна какая-нибудь крыска все равно бывает, которая портит жизнь не только себе, но и другим!
Нужно ЛЮБИТЬ людей! Люди везде одинаковы. И в тех, что рядом необходимо находить ХОРОШИЕ качества и зацикливаться на них. Ни что не ново под Солнцем, ничто не вечно под Луной.. . И это тоже пройдет!!!