Обстановка на работе
На работе огромная недостача.Подписывать документы или нет
конечно нет. подписывать нужно только то с чем согласен. Но даже если ты сам все украл. все равно не подписвывай
ааа вот за что благодаришь. иди на больничный и смотри чем это закончится. скорее всего разгонят шарагу
Лучше сваливай оттудава, пока не поздно!
Коротко - не подписывать, и иди пообщайся с адвокатом с перспективой на то что он будет тебя защищать в суде. Как выше правильно сказали не важно, ты или не ты уволок мешок бабла :) если ты - даже лучше, по крайней мере за адвоката клевого есть чем заплатить :)
если ты ответственное материально лицо то конечно нет! будут искат концы и останешься крайним!
Если Вы согласны с заключением (актом) , то есть если недостача реально существует, то подписывайте и ищите концы. Если же акт представляет собой выдумку, то не подписывайте ьакой документ, требуйте повторной проверки и предоставьте свои докозательства. (Хищение на 1000 рублей - преступление, на 5000000 - везение: -) )
Важно учесть какие условия у вас на работе. Но если кратко: если вы не согласны с ней, то конечно не подписывать, Ваша подпись свидетельствует о том что вы согласились с недостачей и готовы нести ответственность за нее. Опять же важно подписывали ли вы договор о мат. ответственности и что в нем прописано. Свериться с законодательством, возможно в этом договоре будет что то нарушено. В общем нужно учесть все нюансы.
если хочешь отдохнуть в тюрме- подпиши себе приговор
не подписывай, пока не пересчитали мат. ценности, возможно где- то ошибка в подсчетах
Млин, ну и какой ответ ты ждёшь? Я водитель машины, едущей 150 км\час ночью. Выключать фары или нет?