Обстановка на работе

Подскажите как лучше всего себя вести в великовозрастном коллективе дам, на работе ))

Я новенькая. как-то они не очень приветливы, ко мне смотрят с подозрением :)
Интересный вопрос. Дамы не любят молоденьких девочек - завидно. Следовательно, не надо вначале работы одеваться броско, ярко, вызывающе. Спокойно.
Заблуждение молодежи, что дамы уже ничего не знают и работать не могут, совершенно не верно. Значит, если говорят по делу - слушать и учиться. Тем более, что учить, естественно, любят.
Дамы мало понимают в компьютерах, если знаете больше них - помогайте разобраться.
С улыбкой, доброжелательно, вежливо. С просьбой объяснить.. . Но никогда ничего ни о ком не говорите плохого - передадут сразу. Говорите только хорошее обо всех - тоже передадут. Вам будет плюс.
Однако не позволяйте сесть себе на шею - соблюдайте пункты должностной инструкции и не делайте работу за других.
Юлия Черная
Лучший ответ
Меньше говори, больше слушай. Все сама поймешь.
Илья Коршунов
доброжелательно
Юлия Бирицкая
в процессе работы все образуется. будьте приветливее проще. главное в себе незамыкайтесь. новеньких вегда оценивают с подозрением. не менее важно какой вы специалист.
Есет Тулин
Будьте скромны и вежливы.
Вежливость - это хорошо организованное равнодушие. (с)
по человечески )))
Алла Тупчий
От не повезло тебе. Все бабы-сучки, которые готовы друг друга обгадить с ног до головы. Прийдеться тебе привыкать. Просто веди себя скромно и не обращай не на кого внимания.
Поддакивай во всем им.
Веди себя естественно, всем всё равно не угодишь. Пройдёт время, к тебе привыкнут и будете нормально общаться
Хорошо