Обстановка на работе
Насколькоя я понимаю, вы сейчас воруете время у босса, который в этот момент вам сейчас платит
пошли бы они куда подальше эти боссы... они гораздо больше воруют они воруют наши деньги
Так я дома Ужо, трафик Безлимитка, да и Воровать у Себя, как то не практично, Система отлажена, То, что я здесь, на Арбайтен ВАЩЕ не влият!
а вот и не угадал) я дома сижу!
Нет, я просто трафик жру корпоративный))))
Поскольку я сам себе начальник - немедленно себя оштрафую, а штраф пропью.
Нет мы все почти дома.
Ага-мечтать не вредно! Платит... Сильно сказано.
хто те сказал? ва первых у мну нет босса, а если кто то захочет мной пакамандвать сам будет сидеть на моем месте и робить вместо меня (поидее у мну есть на фирме 3 учредителя но даж им не подчиняюсь, дудки) , а во вторых я дома :)
Вот ещё дурость - в Одноклассниках сидеть! АвтоДосье на себя строчить!
А "босс" пьёт чай после сделанной работы и скоро уже домой двигать. И платят именно за сделанную работу, а не за отсутствие свободного времени.
каюсь.... надеюсь, что шеф не засечёт ;)
гы. . солдат спит - служба идет))))
как платят так и работаю-правда за такие деньги при хорошем муже- я бы вообще дома сидела бы...
сам босс и сам у себя ворую
У меня и ася мигает и мэйл. ру и сайтов наоткрывала.... он как подойдёт, как заглянет, а потом в глаза.... млин, стыдно так!!!!
А я без обеда работаю, так что мы квиты)))
я дома давно,
воровать с детства не приучены)) )
уж извените...
воровать с детства не приучены)) )
уж извените...
да и Х.. Й с ним!
А он уехал, поэтому не считается! )))))))))))))))))))))))
НЕ сейчас а всегда))))
А как узнал (наверное сам такой) ?
А я дома. На работе некогда.
да пофиг нам.. . конечно!! ! :) тем смешнее и веселее будет работать :) безответственность пораждаемая низкой зарплатой приводит к веселому настроению на работе. . тоесть пофигистическому!