Обстановка на работе
Как бороться с наглыми и жадными клиенами, которые хотят, не знаю что, и платить не хотят?
Я отправляю их туда, где очень дешево, Прям так и говорю дешево значит Вам туда, даю адрес и телефон. Конечно, если они действительно платить не хотят. Немногие возвращаются. Но я не сожалею. Мне не нужен этот гемороидальный токсикос. В конечном итоге все равно на таких гандонах не заработаешь. А потерять можешь. Поэтому смело заборт! Другое дело люди, которые слушают и сравнивают предлагаемый выбор!
никто не знает пока
все клиентов балуют...
Работать со 100% предоплатой-сегодня иначе нельзя, нагло "кидают" даже при наличии договора.
Есть очень хорошая басня про попа и скорняка - как тот ему шапку шил. Можно попробовать.
меняй работу.
с таким настроем в сервисе/продажах делать нечего.
только нервы себе испортишь.
знакомо ...таких людей я обычно не считаю клиентами. конечно при первом собеседовании я им обьясняю ситуацию даю им шанс, а потом в свой черный список вношу их. не люблю работать бесплатно - лучше с подружкой на обед схожу или еще что нибудь придумаю. обычно - это в сфере недвижимости происходит часто.
Бери полную предоплату и гони в три шеи
А дай ему в наглую жирную морду !!!
Вежливо и терпеливо. Поскольку существует негласное золотое правило - клиент всегда прав.
это кем ты работаешь?
Предельная вежливость и спокойствие при их гневных речах больше всего выведут таких людей из себя. Ведь они пришли поскандалить, а им в этом удовольствии отказывают