Обстановка на работе
на работе есть одна мымра
крутиться около начальницы и промывает ей уши, а с моей подругой конфликтует и делает ей разные замечания.... соответственно директор в это не верит.... как быть?? ? как показать директору что это не тот человек, за кого себя выдает?
Везде так.. или мымра и козёл ...это шестёрки манипуляторы.... Играют свою тему... капают так скажем в свою пользу..
У нас тоже такая есть! Гнида!
А Вам не приходит в голову, что замечания "мымры" могут быть вполне справедливыми? Видимо, "мымра" - опытный работник, к мнению которого директор прислушивается, а вот Ваша подруга доверия начальства пока не заслужила.
Наталья Лунёва
Видимо вы из этой же категории!!!!
Слушайте, а пусть ваша подруга займется тем же самым! К начальству подкатится, лебезить начнет - и мымре замечания сделает. Врага надо бить его же оружием, ведь так? На войне все средства хороши. Одно "но" - придется сделать что-нибудь такое, чтобы начальство начало вашу подругу слушать. А иначе никак.
устроить кулачные бои и набить всем морды
Организуйте ей подставу
Askar Muhtarov
какую например?
Пусть уволится или терпит, ну или войну ей устроит. Выходов много из ситуации.
Обычная обстановка в бабском коллективе. У нас на бывшей работе таких мымр было наверное процентов 50. Если директор не верит, значит на ее стороне, любит начальство лизунчиков. Единственный способ бороться - её же методами, крутиться, подстилаться, сюсюкаться. У нас кто не мог, того выживали "подстилки" начальства.
Надо каким то образом подсыпать ей пургена и получится мегаржачь )))))))))))))))
Как все это знакомо. Начальство любит подхалимов и лизунов. Никуда от этого не деться. Презираю и тех и других. Я знаю свою работу, имею хорошие мозги, поэтому мне нет необходимости льстить и подхалимничать к начальству, в отличии от тех ж... лизов, которые не имеют ни ума, ни мозгов.
этот человек просто подлизывается к начальнице, вскоре она оплошается и всё. Поменьше обращайте на эту особу внимания.
засними на видео её поступки
да так и сделай сними её незаметно на видео и покажи директору