Обстановка на работе
Как доходчиво объяснить в пятый раз, чтобы подчиненные выполняли твои распоряжения качественно?
Найдите причину, почему ваши распоряжения не выполняются. Либо вы не четко ставите задачу перед подчиненным ( Задание, срок исполнения), либо ваши подчиненные не в силах выполнять ту работу, которую вы им поручаете в силу не хватки профессионализма, лени или других факторов. Первое-объявление выговора, лишение премии, бонусов и т. д., а иногда проще поменять работника, чем тратить свои нервы на того кто не хочет работать!
Наталия ***
У нас маленький городок. Менять шило на мыло? Люди это понимают и ведут себя соответственно. "Не нравится - можем уйти". Наказывать деньгами не хочется. Их дети не виноваты в том, что родители - лентяюги и непрофессионалы!
уже на третий раз нужно увольнять и не париться.
Дана Ильясова
Или рублём надрать...
Как доходчиво объяснить в пятый раз, что пока не научите, так г.. о и будет?
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
мда....
Научиться выражать свои мысли языком
финансовым обрезанием
Учите примером
может попробовать платить нормальную зарплату не давать беспутых. распоряжений.
быть примером:) вам бы волосы убрать и подчеркнуть что у вас ещё и шея есть:) не прячьте вашу красоту и улыбайтесь:)
Наталия ***
Вы серьезно считаете, что я в таком виде хожу на работу, и меня сотрудники зовут Светлана Светтлая?
Подчиненных надо менять Распоясались.
в 5! раз?! ?
тут явно Ваша недоработка.. .
1. подумайте, четко ли вы формулируете цели перед подчиненными.
2. с чем связано невыполнение распоряжений? скорее всего Вы для них не авторитет, раз 5 раз можно не выполнить распоряжение... значит не предпринимали никаких "наказаний".
тут явно Ваша недоработка.. .
Наталия ***
Наказывать этих страшных людей мне не хочется, это обозляет их и лишает их детей лишних шоколадок)
Показательная порка рублём обычно решает проблемы
Либо реально не умеите формулировать задачу, либо они саботируют Вас. Лучше узнать причину ( например найти особу внутри коллектива которая вам все сольет постепенно, токо это надо уметь найти подход чтобы никто не чухнул) . Уволить конечно проще, но кто дает гарантию что такие же не придут?
Обязательно при трудоустройстве на работу - собеседование, и дисциплинарные наказания, предусмотренные ТК РФ ( если ес ть локальные документы- Правила внутреннего распорядка, должностные инструкции, трудовой договор)