Обстановка на работе
подчиненные не воспринимают тебя,как руководителя, грубят и не выполняют твои требования, значит ты плохой руководитель?
Не будете увольнять и наказывать, так и будут хамить. А ещё, из опыта, незаменимых специалистов не бывает !! А не справитесь - сменят Вас! Вот и выбирайте, они или Вы !
наверное авторитета не хватает
начит их мама плохо воспитала
мне не нужен добрый руководитель
не нужен злой,
а нужен толковый
не нужен злой,
а нужен толковый
я думаю да!... надо было как-то раньше думать... уже изменить свой статус сложно будет!... думаю надо либо все поувольньнят к чертям и найти новых или попытться сделать что-то эдакое, чтоб все сразу поняли ДАААА!!!! ОНА КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!
Нагружайте их работой, не давайте им времени даже подумать о постороннем, а если не выполняют требования пусть пишут объяснительные.
Еленочка, уволь их всех!!!!
Елена. Эта тема довольно распространена. Если кого то интересует, каким образом можно найти выход из положения - пишите в личку, пофиласовствуем
конечно
Не плохой, а скорее всего неопытный!
потребовательней и без ути-пути с подчиненными. подгонять рублем в крайнем случае.
Erl@n @lshyn
рублем - жалко! это мера примитивная, не популярная, когда не осталось других аргументов! а у меня есть серьёзные аргументы, просто люди не хотят их слышать!((
я была совсем не опытна, но мне даже помогали! все зависит от коллектива, не хотят по хорошему наказывайте деньгами! для всех хорошей не будешь!
А никто не думал что проблема все-таки может заключаться в руководителе? Заметьте, вопрос не звучит "как утихамирить бунтующих подчиненных". Возможно автор знает что может быть причиной таких отношений. До варианта уволить догадаться несложно. Другое дело найти замену. Елена, я был неопытным новичком в своих начинаниях, потом наглым опытным подчиненным, был и начальником разных звеньев. Если хотите, нескорыми суть вопроса.
Erl@n @lshyn
я тоже!
суть вопроса в том, как руководителю не совершить ошибку...
я очень демократичный руководитель, поэтому видимо и конфликты возникают, что подчиненные спорят со мной, пытаясь эмоциями прикрыть отсутствие аргументов