Обстановка на работе

подчиненные не воспринимают тебя,как руководителя, грубят и не выполняют твои требования, значит ты плохой руководитель?

Erl@n @lshyn
Не будете увольнять и наказывать, так и будут хамить. А ещё, из опыта, незаменимых специалистов не бывает !! А не справитесь - сменят Вас! Вот и выбирайте, они или Вы !
Назкеш Мукатаева (Казакенова)
Лучший ответ
наверное авторитета не хватает
Андрей Пучкин
начит их мама плохо воспитала
мне не нужен добрый руководитель
не нужен злой,
а нужен толковый
Zharkynai Kozbakova
я думаю да!... надо было как-то раньше думать... уже изменить свой статус сложно будет!... думаю надо либо все поувольньнят к чертям и найти новых или попытться сделать что-то эдакое, чтоб все сразу поняли ДАААА!!!! ОНА КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!
Нагружайте их работой, не давайте им времени даже подумать о постороннем, а если не выполняют требования пусть пишут объяснительные.
Cаня Петухов
Еленочка, уволь их всех!!!!
Ут
Утро
Елена. Эта тема довольно распространена. Если кого то интересует, каким образом можно найти выход из положения - пишите в личку, пофиласовствуем
конечно
Олег Лиляков
Не плохой, а скорее всего неопытный!
потребовательней и без ути-пути с подчиненными. подгонять рублем в крайнем случае.
Erl@n @lshyn рублем - жалко! это мера примитивная, не популярная, когда не осталось других аргументов! а у меня есть серьёзные аргументы, просто люди не хотят их слышать!((
я была совсем не опытна, но мне даже помогали! все зависит от коллектива, не хотят по хорошему наказывайте деньгами! для всех хорошей не будешь!
А никто не думал что проблема все-таки может заключаться в руководителе? Заметьте, вопрос не звучит "как утихамирить бунтующих подчиненных". Возможно автор знает что может быть причиной таких отношений. До варианта уволить догадаться несложно. Другое дело найти замену. Елена, я был неопытным новичком в своих начинаниях, потом наглым опытным подчиненным, был и начальником разных звеньев. Если хотите, нескорыми суть вопроса.
Erl@n @lshyn я тоже!
суть вопроса в том, как руководителю не совершить ошибку...
я очень демократичный руководитель, поэтому видимо и конфликты возникают, что подчиненные спорят со мной, пытаясь эмоциями прикрыть отсутствие аргументов