Обстановка на работе

устроился на работу. типа гибкий график и т.п. когда устраивался, девушка (админ) была нормальной, прошел месяц.

ее повысили, она стала директором.
превратилась в злую. придерается по мелочам. не разговаривает, а рявкает. + клиенты не довольные.
прошу поменять график, соглашается на словах, дело - не вижу.
уже страшно подойти.
никак не выдадут пропуск (по непонятным мне причинам).
а у меня типа испыт. срок сейчас. конечно, за него платят.
работаю по 210 часов в месяц. (уже 2й месяц идет).
думаю, уволиться. как сообщить и с чего начать - не знаю. Тем более некому там работать.
трудовой договор подписал, но мне его не дали. причина: "офис в Москве, когда они подпишут, тогда его и выдадим". до сих пор не выдали.
не смотря на это деньги дают правильно.
но все рвно работать там уже не хочется....
:) :)
Если работать не хочется- уходите безо всякого, нервы дороже.
Петриченко (Груздова Алена
Лучший ответ
Раз у вас испытательный срок, то по окончании его и увольняйтесь. Он как раз для того и нужен, чтобы не только работодатель понял, нужны ли вы ему, но и чтобы вы могли определиться - хотите ли вы здесь работать. Не нужно ничего начинать и сообщать. Просто пишите заявление на увольнение по истечении испытательного срока.
210 часов в месяц, наверное з. плата шикарная, ведь такая переработка, вот и уходить не хотите? Вам то какое дело, что у них работать не кому, заявление на стол и все. Судя по всему вы не лентяй, работу найдете !
* Beko* $$~^roza~^$$
:) :) 48 руб - за 1 час.
где тут шикарно?
Если всё равно собрались увольняться, то можете быть смелее. Я тоже была такой нерешительной, соглашалась со всеми неувязками работодателя, тоже боялась лишний раз подойти со своими вопросами. Только сменив несколько мест работы, поняла, что таким поведением позволяю начальству садиться мне на шею. Кстати, кричать на себя тоже не позволяйте, в ответ на крик или рявкание можете ответить, например, - 'Я понимаю спокойный тон, не надо кричать'. Будьте смелее, не Вы для работы, а работа для Вас. Удачи!
* Шод - Мон*
я когда устроился на работу, начальница была добрая и я не понимал за что ее терпеть не могут, прошло полгода и я понял почему: постоянно по поводу и без кричит, подставляет перед клиентами, называет всех дибилами. Текучка кадров никто не выдерживает. Прошло уже три года и мое терпение лопается, хотя я не из тех кого можно вывести из себя. мечтаю уволиться а не куда.
Поэтому если тебе есть куда идти увольняйся.
Переспать с ней надо-и все наладится.