Обстановка на работе

Почему ОХРАННИКИ в офисах и торговых центрах часто начинают считать себя главными и поступают с людьми по-хамски грубо?

А зачастую и просто ведут себя как бывшие зеки, но ведь в охрану, вроде как, зеков брать запрещено?. . Или я вообще чего-то не понимаю в системе безопасности.
как вы сами понимаете, ЛЮБОЕ ХАМСТВО всегда
взращивается на почве БЕЗНАКАЗАННОСТИ! так вот
если вы попадаете в такую ситуацию ТОЛЬКО от ВАС
зависит КАК к вам отнесутся, была похожая ситуация
с моим мужем, ну не понравился он какому-то охраннику
в супермаркете, тоже подошли и говорят - пройдите мы вас
обыщем, муж говорит - НА ОСНОВАНИИ чего? ! начали тоже
угрожать и вызовом милиции и пр. - он говорит - ВЫЗЫВАЙТЕ!
ничего они не вызвали, отпустили, он пришел домой, не поленился
написал в администрацию супермаркета, описал ситуацию,
указал лиц, участвующих в ней - от охранника, до начальника
охраны, так вот, через день ему позвонили, вежливо попросили
подойти в магазин, где все участники прилюдно принесли свои
извинения, а с тех пор, приходя в супермаркет, мой муж уже целенаправленно проходил мимо того самого охранника,
вздумавшего вдруг строить из себя большую шишку, тот уже
сам от него шарахался, от греха подальше, так вот еще раз
повторю - ЛЮБОЕ ХАМСТВО ВСЕГДА ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
если бы люди так не боялись быль людьми и не были бы рабами
лишь утирающими любые попавшие в них плевки - ТАКОГО
ЦАРЯЩЕГО ВОКРУГ БЕСПРЕДЕЛА НИКОГДА БЫ НЕ БЫЛО!
Евгений )))
Лучший ответ
Хамов ваша гражданская обязанность убирать с работы . Вы поноете, отряхнетесь и пойдете дальше, а какая нибудь старушка нарвавшись на его грубость может и помереть, значит ее смерть и на вашей совести, сколько не оправдывайте себя"нет времени, жалуются говнюки, а я парень культурный и тд. ". Есть сайты торговых центров=жалоба на эл. адрес или есть кабинет администрации (секретарю писменно жалобу на сотрудника) или есть жалобная книга, туда жалобу на грубое и не адекватное поведение сотрудника=вылетит с работы или его накажут на денежку=эффективно для хамов.
Кристина Платонова Да ты чо))))) Придется же телефон контакта указывать, потому что анонимки не рассматриваются. А то "нет времени,жалуются говнюки,а я парень культурный и тд."))))))))
Не только в магазинах, везде они такие.
Игорь Ким
пора понять что по хамски ведет себя быдло, потому что по другому не умеет - нет ни образования (жизнь потрепала и закинула работать в охрану - больше никуда не берут) , отсутствие воспитания (в какой семье рос - то и выросло) . а с быдлом разговор короткий. действительно стоит наказывать, ибо произвол, что они иногда творят - рушить наши драгоценные нервные клетки и устраивает тяжелейший стресс организму, а оно нам надо? считаете себя правым - остаивайте свою правоту. интересный момент про жалобы - раньше не задумывалась, а ведь это действительно работает (слава Богу не сталкивалась с такими "тяжелыми случаями")
Сергей Толстов
Потому что туда идут у которых занижена самооценка и которых в детстве обижали. И сейчас они отвязываются на других.
Да ладно?!: ) Пишите сразу жалобу-их быстро убирают с этой работы
Лаура Ермаганбетова Один раз, к примеру, товарища завели в большом супермаркете в комнату с телевизорами-наблюдения и незаконно обыскали - ничего не нашли, т.к. ничего и не было. Спросили: "а где бутылка водки?" Он ответил правду: "не брал!" Они говорят: "-мы же видели!" Потом отпустили - он пошёл и в пронумерованной жалобной книге написал имя охранника и всё остальное. А охранник, типичная деревенщина, в этот момент ещё и издевался - сказал: "-от этой книжки ничего не рае!" И по прежнему там работал дальше.
Потому что нормальные люди в охрану офисов и торговых центров не идут. Кроме молодежи, временно подрабатывающей.
Охранник тварь дрожащая, права не имеющая.. . Кстати не охранник а контролер)