Обстановка на работе
Куда исчезает Человечность,Совесть,Порядочность с каждым новым днем кризиса????
Знаете, за последние годы наше общество все больше шло к искоренению человечности, душевности и совестливости. Все усилия были направлены на зарабатывание денег. А кризис только все обострил. Очень мало социальных проектов, общественных акций и я уже не говорю, что по ТВ практически отсутвуют НУЖНЫЕ программы и фильмы. Думаю, что наше общество должно дойти до определенной, практически конечной точки, чтобы отсчет начался в обратном направлении. В свое время я анализировала, то что во время ВОВ люди как раз находясь в нищете и видя смерть вокруг могли быть душевными и человечными. После войны был очень высок процент усыновления.... Что это, я не знаю. Вообще нас людей очень трудно понять. Понимаю, что невозможно привыкнуть к подлости, скупости во всех ее проявлениях, черствости, но научитесь, возможно, не ждать Человечности, Совести, Порядочности. . и станет легче. К сожалению я тоже чаще, в последнее время, разочаровываюсь в людях нежели очаровываюсь. Доброты Вам, будьте счастливы ;)))
Евгений Зинченко
Спасибо,за понимание настроения, в котором был задан данный вопрос. Мне лично никто еще больно не сделал....но, блин,за ДЕРЖАВУ обидно!
Беременных увольняют, потому что эти беременные без мозгов и ТК в руках ни разу не держали. Он стоит меньше 100 рублей!!!! И там есть вся нужная информация - кто, что, куда и зачем, нельзя и почему.
Выдавливания опять же проходят безнаказанно, потому что работники, трясясь за свое место, теряют последние остатки логики, даже те, у которых эта фирма накрывается - все равно.
Работодатели рассчитывают на бессловесных лохов и выигрывают.
Выдавливания опять же проходят безнаказанно, потому что работники, трясясь за свое место, теряют последние остатки логики, даже те, у которых эта фирма накрывается - все равно.
Работодатели рассчитывают на бессловесных лохов и выигрывают.
Евгений Зинченко
по Вашему-пол-страны являютяся инфузориями????
Айгерим Сулайманова
Даже не собираюсь. Можете себе засунуть.
Никто ничего никуда не исчезает. А открывается истиное лицо некоторых личностей. К ним же и отношение соответственное
Девальвируются
Кризис все поглащяет, к сожалению.
...туда куда и деньги.... в задницу)
Тебя обидели на работе? Плюнь на них. Поверь мне- они этого не стоят!
Похожие вопросы
- Почему каждый божий день орет директор(женщина), никакого настроения нет на работу идти
- на новой работе уже в третий раз за полтора месяца собирают по 1200 рублей с каждого на день рождения сотрудника.
- Если босс вас унижает - каждый раз, и каждый день ...
- Я каждый день опаздываю на работу на 30 минут! придумайтемне новое оправдание своего поступка! срочно! я опаздываю!
- а в кризис стоит ли терпеть охамевшее руководство, на месяцы задерживающее ЗП? или найти себе новое?
- На носу кризис, а у меня 1 декабря день рождение. Что делать?
- Сотрудница все время опаздывает на работу, и каждый день одно и тоже говорит.
- Сотрудник каждый день одолжает 100 руб. на водку. Что делать?
- заметила такую деталь,что новые сотрудники не едят целый день(не ходят на обед).почему?
- Вспонилась ситуация из жизни. Как то перед новым годом в послений рабочий день