Обстановка на работе

Куда исчезает Человечность,Совесть,Порядочность с каждым новым днем кризиса????

Знаете, за последние годы наше общество все больше шло к искоренению человечности, душевности и совестливости. Все усилия были направлены на зарабатывание денег. А кризис только все обострил. Очень мало социальных проектов, общественных акций и я уже не говорю, что по ТВ практически отсутвуют НУЖНЫЕ программы и фильмы. Думаю, что наше общество должно дойти до определенной, практически конечной точки, чтобы отсчет начался в обратном направлении. В свое время я анализировала, то что во время ВОВ люди как раз находясь в нищете и видя смерть вокруг могли быть душевными и человечными. После войны был очень высок процент усыновления.... Что это, я не знаю. Вообще нас людей очень трудно понять. Понимаю, что невозможно привыкнуть к подлости, скупости во всех ее проявлениях, черствости, но научитесь, возможно, не ждать Человечности, Совести, Порядочности. . и станет легче. К сожалению я тоже чаще, в последнее время, разочаровываюсь в людях нежели очаровываюсь. Доброты Вам, будьте счастливы ;)))
Sergej ......
Лучший ответ
Евгений Зинченко Спасибо,за понимание настроения, в котором был задан данный вопрос. Мне лично никто еще больно не сделал....но, блин,за ДЕРЖАВУ обидно!
Беременных увольняют, потому что эти беременные без мозгов и ТК в руках ни разу не держали. Он стоит меньше 100 рублей!!!! И там есть вся нужная информация - кто, что, куда и зачем, нельзя и почему.
Выдавливания опять же проходят безнаказанно, потому что работники, трясясь за свое место, теряют последние остатки логики, даже те, у которых эта фирма накрывается - все равно.
Работодатели рассчитывают на бессловесных лохов и выигрывают.
Евгений Зинченко по Вашему-пол-страны являютяся инфузориями????
Айгерим Сулайманова Даже не собираюсь. Можете себе засунуть.
Никто ничего никуда не исчезает. А открывается истиное лицо некоторых личностей. К ним же и отношение соответственное
Девальвируются
Мария Роговая
Кризис все поглащяет, к сожалению.
...туда куда и деньги.... в задницу)
Тебя обидели на работе? Плюнь на них. Поверь мне- они этого не стоят!