Обстановка на работе
молодой начальник на работе машет перед лицом предметами, кашляет в лицо не здоровается
Оскорбляет общаясь с коллегами типа, что у меня рожа, что я некрасивая. У кого такое было ?
У меня аналогичная ситуация. Этот моральный урод моложе меня на 10,5 лет, недавно институт закончил. От горшка два вершка. У нас на предприятии ставка на молодых, нужны свежие силы чтобы не загнуться совсем и было кому потом работать вот и выращивают себе поколение молодых идиотов. Ну не морду же ему бить в конце концов. Вот я и продумал. Однажды когда у него был очередной приступ хамства я подошел к его столу за которым он тогда благополучно восседал, сгреб все бумаги и все что было в большом колличестве у него на столе так как порядок он даже у себя на столе поддерживать не умеет и высыпал ему все это на голову. После такого душа он теперь уже два месяца разговаривает со всеми очень вежливо и не громко, подойдя лично к каждому.
не было, но что мешает вам сказать, что вам подобное неприятно?
Так же с ним обращайтесь. Но лучше сказать что вы обратитесь в соответствующие инстанции, ибо это незаконно.
ужас. Ни когда такого не испытывала. Мне такие вещи вообще нельзя говорить- я потом не работник. ((
Скорее всего Вашего начальника надо лечить от неуверенности...
Пишите по собственному. А когда получите трудовую на руки, пошлите его на куй и придайте ногой ускорение в требуемом направлении.
просто но скорее всего сын мажора и ему все всегда с рук сходит, вот и вырос критином
Скорее всего он невротик, а любой невроз - продолжение физического недуга или психического потрясения. Чтобы урегулировать отношения с таким "тромвайным хамом" полезно поговорить с ним начистоту Как правило на корпоративах такие тираны сами не прочь поплакаться в желетку о причинах недовольства