Обстановка на работе

Меня унижают в школе,я не вижу других выходов,как устроить расправу.

Понимаете,я учусь в 7 классе,ростом маленький,хилый.А эти уроды здоровенные ещё и толпой нападают!А родителям ничего сказать не могу,стыдно.. И постоянно так сильно лупят(в живот,в пах,по почкам),что синяков не остаётся.Портят вещи,могут рубашку порвать,в женский туалет запихать меня.Я пытался дать сдачи,но они только смеялись надо мной!Поскольку терять мне особо нечего,в этой жизни я мало чего добился,учусь плохо.Вторую неделю работаю над самопалом(делаю огнестерел).Думаю,с огнестрелом ничего не получится,я не смогу его нормально сделать.Но вот то что ножи в школу возьму полюбому.Во мне кипит столько ненависти,жажды отомстить этим сукам!Вчера пытался одному из этой шайки обидчиков глаз гвоздем раздербанить,да сзади налетели остальные,дали по морде,уронили меня в лужу,отпинали как могли,на обхаркали на последок!Я не вижу других вариантов,кроме как убийств.Может вы подскажете,какие ещё есть выходы?
Убийство это не выход. Испортишь себе жизнь на всегда - колония, тюрьма, там еще больше будет жести и насилия. Не говорю уже о том, что это страшный грех!! ! Смени школу, займись спортом, обязательно расскажи родителям, может пока тебя будут встречать со школы.
Владимир Нарышкин
Лучший ответ
Пусть друзья тайно снимут на камеру, сделайте копиим спрячте их в разных местах. Скажи родителям ( уже после этого ), найти хорошего юриста. Пишите в Ефропу если что ...
Aigul Embergenova
Правильно советует Jan A.,засними на камеру и в ментовку. Ещё с них и бобла сорвёшь. На мокруху не стоит идти. Всю жизнь себе перечеркнёшь из-за долбоёбов.
Никаих убийств! Не надо портить жизнь себе и своим родителям (подумай хотя бы о них) . Для начал смени школу. И будь осторожнее и изворотливее: находи союзников. Очень странно. что ты остался один без друзей и без защиты.
Spam Рулит
Сочувствую. Только трус полезет на более слабого. А что же учителя совсем не замечают что происходит в школе? Так это всё равно оставлять нельзя. Вам надо пересилить себя и рассказать родителям. Рано или поздно родители это узнают. Бесконечно продолжаться такое не может. И чем раньше вы поговорите с родителями тем лучше.
перевод в другую школу + заняться спортом
Лучше расскажи родителям.
Пожалуйся школьному директору, не бойся розказать родителям! И помни что убийство это не выход!! ! Если убьешь посадят в тюрьму и будет все только хуже!
Очень грамотно излагаешь, не скажешь, что плохо учишься.
Лучше перейти в другую школу. Разозлиться в первую очередь на себя!
И заняться собой, наконец хоть начать делать уроки, чего то пусть пока это будут хорошие оценки но добиваться самому. + по возможности пробить по интернету где поблизости с домом можно заняться уроками самообороны. Сейчас даже бабульки у нас во дворе ходят, чтобы хулиганы у них сумки и кошельки не отбирали.
Лучше найми банду гопников/скинов, чтобы те их отпиздили до полусмерти.

Руки марать в твоём возрасте однозначно не стоит, т. к. грозит зона или психушка.