Обстановка на работе
Боссинг: Постоянные наезды руководства. Угрозы расправой.
Тебя запугали и ты боишься. Директриса это поняла и превратила тебя в рабу. Если оформлена официально, то увольняйся согласно ТК (напиши заявление за 2 недели и отошли по почте с уведомлением) . Если не официально, то просто не ходи на работу, встань на учет в центр занятости и подыскивай другую работу.
Знаете есть такая тактика-понижать самооценку ценного работника, чтобы не просил прибавку и не сбежал. Вот так и с вами. Получите свою зарплату и сделайте ручкой. Сейчас не 90-е, никто вас не убьет. Просто не поддавайтесь на уговоры и обещания, все сейчас и сразу. Удачи!
Похоже, вы сначала показали себя незаменимой.. .
и если уже всё обострилось, и дальше деваться некуда, то не грозитесь, но и не бойтесь
На оскорбления постарайтесь не обращать внимания
Чмо он у вас, и бесите вы его чем-то, и ездит он на вас
штрафы - вообще фигня полная
ну и что, что у него родственник
придите к нему с деловым предложением, выгодным для фирмы, и скажите, чтоб дал вам свободу действий и оставил вас в покое, чтоб сделал гибкий график
и испытательный срок месяц
ТЮ! Тётка с климаксом! Та наорите на неё, всё равно ведь уволитесь. Так хоть отведите душу, может, и попустит.
Реально, откройте на неё хавальник и всё выскажите. но по фактам, и выждите пару дней, что она скажет. Чего вы молчите. Это извечная женская тактика - запугивание.
штрафы - вообще фигня полная
ну и что, что у него родственник
и испытательный срок месяц
Переезжай в другой город если классно работаешь откроешь фирму и пробьешся везде ...
НАйди работу, потом скажи, что беременна и хочешь уйти по собственному...
пошли подальше и уволься,
Может, тем и бесите начальника, что гораздо умнее. Странно, что терпите так долго такое скотское отношение. Ищите другую работу и уходите. Будут угрожать - обращайтесь в соответствующие органы за защитой. Но главное, не терпите такое быдляцкое отношение. Держитесь, и успехов вам.