как вы одеваетесь на работу? Закреплена ли в вашей фирме политика дресс-кода? Ваше мнение на этот счет? Есть ли какие-либо поощерения/санкции?
Интересна ввсевозможняя информация по этому вопросу?
Обстановка на работе
А у Вас есть на работе Dress-code?
Нет, конечно.. . Вот скажите, кто может мне, руководителю одной из основных служб Компании, указать, как одеваться? В свою очередь, мне абсолютно плевать, как и во что одет сотрудник моей службы, лишь бы он качественно исполнял свою работу.. . Кстати, у меня есть ребята, которые ходят на работу (в офис) исключительно в костюме с галстуком, и есть ребята, которые ходят в расписных футболках и драных джинсах, но ни к тем, ни к другим, у меня претензий нет.
Мое мнение: дресс-кодом грешат те фирмы, которым, кроме сотрудниц в мини-юбках, похвастаться больше нечем, либо те руководители, которые считают, что "понты" дороже денег.. . Я уже как-то приводил 2 примера: Президент нашей Компании, официальный миллионер, член Совета Федерации, может сам ходить на работу в джинсах и футболке, и сотрудникам разрешает. А Компания занимает второе место в России и седьмое - в мире, по добыче драгметаллов. Второе: в компании Google дресс-код записан одной строчкой: "Не приходить на работу голым", и все. . И тем не менее, Googl процветает.. .
А теперь посмотрите: как только накрывают какую-либо мошенническую фирмешку, так там все одеты чуть ли не в униформу...
я 5 лет отработала в американской фирме. Вот там был дресс-код.
А сейчас - только джинсы по пятницам. А остальное - не регламентировано
Нет у нас Dress-code
Да у нас есть дресс код.
нету, опытные спецы одеваются как попало, так как им все сходит с рук.