Обстановка на работе

На работе застрагивается тема, ну когда ты уже женишься? Достаточно часто и максимально прилюдно. Видимо может, унизить

Отвечать чётко и кратко: - работу работай, а не лезь в чужую личную жизнь...
или "как только" так сразу..."

кому какое дело вообще, правда что...
Игорь Боев
Лучший ответ
скажите что вам просто стыдно жить с одной когда кругом такие красавицы недотраханые
Значит вы заслуживаете того. Никто не может унизить человека, если он сам не будет унижен.
Оль. Гусакова
Видно по вопросу, что красноречие и хорошо подвешенный язык не ваш конек, кроме того у вас на почве женитьбы еще и комплекс, и вы его показали коллегам, вот и вас и подкалывают) унизить вряд ли хотят, просто шутят, а вы не умеете язвить, шутить в ответ. . Ответов то масса, другой вопрос что говорить нужно весело, уверенно и нагло. . .вот с этим мне кажется проблема. Варианты: Как когда, завтра? Почему вас не позвал, вы злые) ) ) Если вопрос задает женщина, то спросите с собой ли у нее свадебное платье) В общем чувство юмора и уверенность в себе, вот что вам нужно. Только не грубите и на хамите в ответ, не тот случай.
Отвечайте, в следующей жизни. Вообще, не обращайте внимания, это прелести бабского коллектива.
не принимайте близко к сердцу. отшучивайтесь. Сама была в такой ситуации: когда, когда? обычно говорила: как только так сразу)))))
(((Leтheе& Чюдo))
Если хотите ответить шуткой - варианты:
1. Жду, когда Ваши дочки подрастут.
2. Жду, когда Вы будете свободны (надеюсь, не убегут от мужа к Вам, а то и в самом деле придется жениться :-)))).
3. Когда будущий тесть станет миллионером.
И пр. , и пр.
Мария Фомина
скажи, какой в этом прикол. быть рагоносцем и всеобщим посмешишем как ты?
ღAlvart ღ
Может быть, ваш внешний вид их заставляет задавать такие вопросы? Например, рубашка плохо проглажена, стрелки неправильно на брюках и т. п. Найдите причину. Хотя тогда, возможно, будут другие вопросы, типа, "а ты чего, девушку нашел...) " Без обид. Со всяким бывает...
Just A Guy
я всегда отвечаю: "Ну что такого плохого я Вам сделала? "