Обстановка на работе
Проясните ситуёвину...
В данный момент работаю в таком коллективе, в котором зарплата всех очень большая, но я был единственным с маленькой зарплатой (в 5 раз меньше, чем у остальных) . С нового года зарплату ещё уменьшили, так что теперь получаю в 10 раз меньше остальных (практически ничего) . Но несмотря на это, рабочий день охрененной длины остался, личными вопросами и жизнью заниматься времени нет, и кроме того, на меня столько свалено, что другие проклятые миллиардеры столько не имеют дел. И сейчас всё вешают на фиг, да так что охренеешь, сами делают меньше а на мои претензии говорят: терпи или уходи на хрен, так как такой же как все и должен поддерживать работу подразделения, а то что их зарплаты по сравнению с моей это всё равно что автомобиль "Ока" по сравнению с трейлером, им пофиг. Почему меня "взяли в рабство" и как разрубить гордиев узел?
Если Вы ответственный работник и не жопализ, то так и будет. Сложно это. Воспитание обязывает делать все качественно. На этом они и играют. А есть наглые такие-тупые, так им всегда и по жизни везет. Тут или терпеть или увольняться.
1. Не считай деньги в чужом кармане. Это как минимум, некрасиво и глупо.
2. Читай свой договор и обязанности. Возможно, всё в порядке и ты "чутка" преувеличиваешь.
3. Зарплату не могут уменьшить. Если уменьшают зарплату, то это прямой путь в прокуратуру.
4. И что ты там до сих пор делаешь?
Что-то вы точно делаете не так.. . Обычно так "гнобят" тех кого не очень хотят видеть в коллективе. Просто хорошо работать этого мало - сколько уж можно людям повторять...
1 не нравиться вали на другую работу =)
2 сделай что то так чтобы подтянуться, может ты и свою зарплату неокупаешь ?
3 посмотри на все с хорошей стороны, уменьши эго и гнев
4 попробуй стать лидером в своей банде, подними свой авторитет, чтобы начальство увидело что ты тоже приносишь хороший вклад в фирму
5 может там родственники или люди одной веры, а ты невтему там ? =))
Если ты задавал этот вопрос начальнику-то терпи набирайся опыта Ты же не знаешь кто до тебя был козлом отпущения (может все через это прошли) Терпение и труд все перетрут А вообще найди себе друга или помоги кому нибудь бескорыстно (сам напросись) и с этого момента что то начнет проясняться
Зри в корень, обычно кто везет на том и едут...