Обстановка на работе

Что делать, как поступить?

Работаю на старом месте после выхода из декрета, проработала 7 месяцев з/п поднимать не хотят, девки сплетничают просто выживают. Решила искать другую работу, но боюсь что буду уже беременна. Что делать оставаться на старой и терпеть еще месяцев 7 или все таки искать и менять работу?
Алмас Алмас
У нас на предыдущем месте пришла новенькая девочка, и вскоре оказалось, что она к нам устроилась, будучи на 3 месяце беременности) ) И все, уже не уволить, компания белая. Так она отработала еще 4 месяца - и свалила в декрет. Красота))) ) Так что и вам это не мешает. Просто ищите втихаря работу в белой компании, им не обязательно говорить о своей беременности, пока это не станет уже очевидно. Если не найдете, то и ладно, сидите тут. Только ищите, продолжая тут работать, не увольняйтесь. Деньги лишними не бывают. А клуш этих игнорьте, раз им нечем заняться, значит у них невыразимо скучные жизни, и их можно только жалеть.
Svetlana Rusakova
Лучший ответ
На работу люди ходят работать, а не сплетни слушать.
Ни разу про такое не слышала?
сиди и работай. из декрета в декрет? какая радость для работодателя!
Solar Bunny
Я бы работал на старой, и подыскивала новвую, а вот с потомством бы повременила.
сиди.
Кирилл Симчера
Понимаю, как сложно находится в такой обстановке, но уйти с работы - дать новый повод для сплетен и радости для сплетниц. В ущерб себе? Семь месяцев можно и потерпеть. Уйти с работы и порадовать каких-то дур, ага, сейчас, выше нос! Лучше стараться искать возможности для выживания. Сама в таком положении, но фигли когда сдамся, обидно до жути, кипит все внутри, а я назло останусь !