Обстановка на работе
Если можно Ваше мнение- Вы будете устраиваться в фирму, где есть задержки з/платы..
(но говорят в скором времени ситуация исправиться) , или вообще не рассматриваете такого работодателя? Спасибо.
Если не могут выплатить за месяц, то разве потом за несколько месяцев легко расстаться с большой суммой? А сколько в штате работников?
Лилия Фахрутдинова
штат не маленький...
Нет, конечно.. . Бесплатно я могу и дома сидеть... А задержки зарплаты - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ экономический показатель, либо у конторы нет стабильной прибыли, либо ушлый работодатель "прокручивает" заарплатные деньги...
Срочно повышайте свою самооценку, вы работаете только за деньги и
обязательно найдёте себе оплачиваемую работу. Подобные вопросы даже не
будут возникать.
Не рассматриваю. Это одна из задач работодателя - обеспечить стабильную выплату з/п. Если там косяки с поступлением средств, то пусть переносит дату выдачи на неделю, относительно обычного дня и оставляет так. Пусть у меня будет з/п меньше, но будет, чем будет больше, но неизвестно когда.
Работала в одной. Хозяин просто решает свои проблемы личные и плюет на работников. На праздники может снять все деньги и улететь отдыхать за границу. А ты моргаешь глазами перед людьми.
Если вы выбираете работу, чтоб время свободное убить, то устраивайтесь, это то, что надо! Если Вы устраиваетесь ради денег, то нет конечно!
если свистят на собеседовании про задержки, то гнилая контора или лохотрон. в любом случае -нахер её!
Конечно нет. Я сразу ухожу если начинаются задержки, потому как кроме денег в той работе что сейчас нам предлагают ничего более нет.
смотря какая з/п и на сколько задержка, есть ли семья своя
Если з/п 100 тыс. руб. и задержка неделя- ерунда. А если 15тыс. руб. , дома трое голодных детей, мужа нет и кредит висит с долгами до пенсии, то сомневаюсь что пойду в эту фирму
А какой смысл устраиваться на такую работу где не выплачивают зарплату во время?
Нет конечно не - пойду
Лилия Фахрутдинова
А вот если говорят "Везде так" (хотя я считаю, что "везде так" это прошлый век) . Наверное это все-таки исключение из правил (я про задержку).
Нет. Если у организации проблемы с деньгами сейчас, то не факт, что завтра проблем не будет.
думаю не стоит вы на работу идете именно из-за зарплаты
Если есть задержки, то не стоит туда устраиваться! Задержки будут всегда