Обстановка на работе
Может уволиться?
Работая 3 года, начальница постоянно унижает, говорит, что на работу приняла по доброте душевной, типа я ей обязана, вешает свою работу, орет не поделу, хотя сама не компетентна в большей половине вопросов. Такое отношение почти ко всем. Работу люблю, и работа меня тоже, но нет настроения идти на работу. депрессую.
Прежде чем что-то советовать, хотелось бы выслушать вашу начальницу (уверен, что у неё прямо противоположный взгляд на "проблему"). Но поскольку это не реально, - ищите другую работу, советы про прокуратуру и инспекцию лучше не претворять в жизнь, да и "неформальное общение" с вышестоящим начальством - сомнительная идея.
увольняйтесь срочно и пожалуйтесь на нее в трудовую инспекцию, можно в суд, тогда доказательства нужны, записывайте разговоры на диктофон
Попробуйте больше общаться с вышестоящим руководством, при неформальном общении можно невзначай пожаловаться. Нормальные руководители не будут такое на своей фирме терпеть.
Ну да... Или продолжать терпеть!
Я не понимаю, что вы там еще делаете? Срочно!! ! Искать новую работу, и валить оттуда.
А я так думаю: Работу другую подыскивать конечно стоит... Но если вы утверждаете, что вы лучше разбираетесь в работе, больше её ( работу ) любите и она у вас лучше получается, то вам думаю будет не сложно, проявив минимум усилий и используя все вышеперечисленные ваши плюсы, избавиться от своей малокомпитентной начальницы. Не мне вам женщинам объяснять в этой возне вообще все способы хороши, включая самые низкие и подлые, но они будут действенны втройне, если их усилить трудолюбием, профессионализмом, хорошим знанием своего дела, умением быть лучшей в своей профессии и на своём рабочем месте! Удачи!
Если начальницу на работе держат, значит есть кому держать. Хотя за 3 года вы должны были уже понять чья она родственница или любовница. Человека не перевоспитаешь, а если вы вполне компетентны, тогда наверное нетрудно будет найти другое место. С другой начальницей.
А вот те кто пишет про полицию... вот мне интересно, кому-нибудь удалось таким способом решить рабочие противоречия? Предполагается что они арестуют начальницу за то, что та кричит на подчиненных? Тогда тюрьмы должны быть переполнены начальниками))
если она самая главная в фирме иди в полицию там откажут иди тогда в прокуратуру пиши заявление
а если она начальник звена позвони или напиши главному если тот нечего не сделает работаем по тому же алгоритму
такие суки везде есть! думают они лучше всех! рано или поздно все возвращается! как считаете нужным так и делайте. найдите сначала замену этой работе, а потом только уволняйтесь.