Обстановка на работе

Сложно ли учиться на дневном и работать? У вас есть такой опыт?

Galina Kopoteva
Если только промоутером. С 16.00 четверг-пятница-суббота. И в воскресенье с 12.00.
Обычно - по 4 часа. Оплачивается, минимум, 100 руб в час. Для подработки - самое нормальное. НО, с 3 курса надо уже задумываться и искать что то по специальности. Чтобы стаж и опыт работы уже был.
Ну, и кто стесняется быть промоутером - www.msto.ru Это работа для студентов в свободное от учёбы время. Оплачивается тоже по часам, но меньше, чем у промоутеров.
Татьяна Конюкова
Лучший ответ
Я так работала. До 16:00 училась где-то, потом ехала на работу до 21:00. Вавтобусах засыпала, выпадала из автобусов без каблука как в рекламе ментоса. Тяжело ппц. Но я еще вела активную жизнь до поздна. Если во время спать ложиться, может и легче. Попробуй. Уволиться можно в любое время.
лучше на вечернем учиться. А так представьте кем будете работать, если на дневном будете работать
Kristina Belka
Пробовала как-то. Почти не реально. По учебе хвосты появятся 100%. Лучше заочка или с работой пока повременить.
Galina Kopoteva да ладно.. . я знаю много ребят которые учатся и работают. Главное суметь все совмещать я думаю.. . хотя я не пробовал, по опыту других знаю
ну если хотите зарабатывать, то тогда поступайте на заочку, будет проще поскольку на дневном появятся хвосты... вы же не хотите вылететь с универа?
Дело в том, что я сейчас работаю в конторе с 5-дневкой по должности "лаборант химического анализа", не исключено, что в этом (следующем) году подамся на очную магистратуру в родной университет. Работодатель может и не отпустить на учёбу. Как быть в таком состоянии?
Евгений .
Училась на дневном, работала в ночь, потом с утра на учебу и опять в ночь... Итог: бросила учебу и перешла на заочное отделение и добавились дневные смены... Тяжело... Зависит от специальности, на которую учишься и не слишком ли проблемно доздать хвосты.
Айслу Бижанова вот и я о том же. сразу видно - человек знает, о чем говорит))