Обстановка на работе

Как смириться с тем, что коллега...

сидит со мной в одном кабинете, имеет должность наравне с моей, но что ни день, то он лишь сидит играет в танки на компе, а я постоянно "пашу"-то директор даст задания, то непосредственный руководитель, то клиенты работы придадут, то ещё что-то
ну КАК смириться с тем, что он работает намнооого меньше меня, а получает в 2 раза больше????

(не вру
уже надоело это терпеть
а ругаться не хочется)
T* N* N
Ну, как обычно--кто везет, на того и работу грузят. У нас тоже так... кто справляется--работы подгружают, а кто не справляется... не поверите... помощника дают!
Вадим Журавский
Лучший ответ
Если блатной - так и будет. Узнайте стороной про него, так ли это. Я бы уволилась.
значит у него блат, и чё ему особо напрягаться если вы и так пашите за двоих, ему удобно, он лучше отдохнет
А вы, что завидуете?
Похоже наверное явно приближенный. Наверное сама скоро поймешь.
Любовь Рамук
а ты уверен, что больше тебя получает? может также... Тем более радуйся, что тебе доверяют работу, а не ему, больше опыта будет, возможно скоро тебя по карьере продвинут, а он будет дальше в танчики играть
Возможно он и делает что-то, ты ж не какждую минуту за ним следишь? Возможно успевает быстро, вот время и находит свободное
ваше дело - свою работу выполнять. От того что вы пожалуетесь ВЫ меньше работать не станете и БОЛЬШЕ получать - тоже.
Jelena Tufar
при появлении начальства стой рядом и на вопрос почему не работаешь скажи "боекомплект загружаю, вот один воюет а я подношу "
понятно
Евгений Бакаев
очень просто, Вы приходили на работу, обговорили должностные обязанности, обговорили зар. плату вот Вам платят а Вы работаете, Я думаю, Вы не договаривались с Работодателем что в Ваши обязанности входит смотреть что делают другие сотрудники и сколько они за это получают. Попробуйте сходить к руководителю и предложите ему данные пункты включить в долж. инструкцию т потребуйте за это деньги. Гарантирую Вам что Вы останетесь без работы. и соответственно завидовать больше будет некому
Вера Вероника
Только ненадо жаловаться начальнику. Начальство само заметит
Возможно, Ваш коллега -- родственник, друг и тд и тп Вашего директора :) Тут уж, как говорится, судьба....
I Live For It
T* N* N в том и дело, что нет
у него прост работа такая, что то работает-часа 2
а потом снова ни черта не делает
обидно просто.... эх
А почему ключевое слово у вас - смириться?
Скажите об этом коллеге. Он ест ваш кусок. Получает, ничего не делая, ваши деньги. Тут либо бороться, либо терпеть. Подкладывайте ему свою работу на стол. Или просите с улыбкой помочь. Сначала давайте совсем небольшие задачки, если согласится, а потом увеличивайте объем.
Ну а может и правда приближенный.
T* N* N да....
и музыка громко постоянно-забыла ж написать
он сидит ещё и рок постоянно слушает либо какую-то вообще галиматью

вот поэтому смириться-ключевое тут слово)

просто хочу как то пожёстче и погрубее быть, ведь мешает мне работать-ладно б молча ВК сидел, так нет же....