Обстановка на работе
А что думаете вы?
Всем привет. Дело в том, что работаю админом в бутике и одна сотрудница вообще отбилась от рук, берет выходной когда хочет, постоянно отпрашивается, игнорирует мои задания, мы с ней в хороших дружеских отношениях, но наступил момент когда мои нервы не выдержали и я доложила о ней нашему директору. Чувствую себя чудовищно, но утешаю себя мыслью, что по-другому никак, и вот завтра с ней разбираться уже будет наш начальник. А что думаете вы?
Ей совесть надо иметь. Такие как она борзеют быстро. Правильно сделали. Люди меры не знают. Для таких при трудоустройстве сразу берут заявление на увольнение м этим держат в руках. Как только черту переступили, заявление сразу в ход и никаких уговоров. Поэтому на работе между начальником и подчиненным должна быть четкая грань!!!
дружба дружбой, а служба службой, на работе должны быть рабочие отношения
я думаю, вам не нужно было прям с места в карьер докладывать на нее начальнику. можно было бы с ней просто поговорить. и вообще, надо было изначально, как только вы заметили ее поведение, расставить все точки над i, объяснить, что на работе вы - ее непосредственный руководитель и что она должна выполнять все ваши указания так же как и все остальные ваши подчиненные, а вне работы вы можете быть просто подругами. да, ей бы это не понравилось, но это были бы ее проблемы. а теперь, после доклада, начальник обязательно укажет ей, что это именно вы доложили на нее, и у вас на работе и в жизни появится враг номер один. она на вас обозлится. если останется на работе, будет строить козни против вас, сочинять сплетни, постарается унизить при ком-то, ставить палки в колеса. в общем, мстить как сможет. если не останется, то будет мстить через общих знакомых (так же распространять сплетни, и строить козни). а завтра после разговора с начальником ждите от нее грандиозного скандала.
Сашенька Трофимова
Вы знаете, очень много было разговоров по поводу ее работы, я старалась, честно старалась нормально указывать на ее недоработки, на халатное отношение ко мне и к сотрудникам, всегда когда она отпрашивалась, просила выходной-ставила себя на ее место и разрешала. Сейчас человек как говорится сел мне на шею и свесил ножки, я долго тянула с этим, думала что исправится, но чем дольше я тянула- тем все хуже и хуже становилось, дошло до того, что человек меня вообще не слушает, постоянно перебивает.
Сашенька Трофимова
Может я ищу себе оправдания, даже не знаю, но очень неспокойно у меня на душе из за этого, просто уже нервы не выдержали, а сейчас думаю может зря я все/таки...