Обстановка на работе
Как вы думаете меня уволят?
У меня такая ситуация. Вчера была корпоратива. По случаю дня рождения жены начальника. Она его заместитель как бы. Утром просыпаюсь, точнее уже днем. Сначала позвонил коллеге, он сказал, что я вел себя непристойно и цаловался с дочкой начальника. Щас боюсь даже позвонить на работу. Как вы думаете меня уволят?
А за что увольнять? Ну целовался с дочкой начальника, в свободное от работы время, ну и что, судя по всему девушка тоже была непротив, иначе бы повела себя по другому, наверное понравилось. А родители пусть мотают на ус, а вдруг скоро придется раскошелиться, например, на свадебное платье...
Ольга Босс
Я сёня из-за вчерашнего не вышел на работу, т. к. голова жесть болела. За это.
Если ты его дочке нравишся то тебя ещё и повысить могут.
Не, надеюсь не уволят. Вот если-бы ты с его женой целовался....
За то, что целовался - не уволят. А повод посерьезнее могут начать искать. И, думается мне, найдут.
а коллега не шутит? если нет, то все зависит от ваших взаимоотношений с начальником. дочка-то совершеннолетнняя?
Ольга Босс
Сказал даже на фотик снимали. Врядли шутит. Нащет дочки то 11 класс
Корпоратив не считается. Там все не идеальные были. Ты можешь то же самое сказать про любого из них!
Будешь сидеть дома в рабочее время без уважительной причины, имеют полное право уволить за прогул....
Ольга Босс
Как думаешь мне стоит позвонить на работу или нет? Я в действительности плохо чувствую после вчерашнего. А нащет больничного, так его можно купить в любой поликлинике. Я переживаю по поводу дочки. Если стоит звонить, то как сказать почему я не вышел?
а че так нажираться?
Нет, конечно не уволят.. .
Месяц стебаться будут, а потом год вспоминать...)))))))
не уволят, но жениться заставят.
неа, тебя просто развели)))
ну и похрен. Они тебя недостойны.
если ты ее при этом еще и накурил при папе, то могут и уволить :)))
ГЫЫЫ КОРПАРАТИВЫ ЖЕСТЬ)) ) Все потом еще месяц обсуждают кто к кому пристает, кто с кем зажимался)) ) это норма))
Не уволят, но отвечать придётся за свои поступки
Не уволят, но к дочке подкати (если совершеннолетняя) -шанс подняться по карьерной лестнице и выбиться в люди!
P.S:головой думай, а не одним местом!
Ольга Босс
Дочка одиннадцать классов кончает. Какая там совершеннолетняя. Но она мне понравилась