Обстановка на работе
Вас увольняли с работы?
нет
Было и такое )))
За всю жизнь - раз наверно двадцать))) Вечером орали - ты уволена, а утром звонят - какого черта ты не на работе.
швыряли нах с двери
Увольняли! Причем неоднократно . чаще всего из-за того что вышестоящее начальство меня боялось ( в смысле того что в ближайшем будущем я могу занять его место) . Один раз уволили что бы мое место занял какой-то родственник начальника . Так вот : меня уволили а он не пришел на работу ( да если бы и пришел-то не справился бы . тк должность -механик колонны в ПАТП ). Да еще к тому же перед увольнением я сжег документацию которую я же и разработал . Вышестоящее начальство в такие мелочи не вникало . Все на мне держалось . После моего увольнения вся нагрузка легла на начальника колонны . Он не выдержал и уволился . После этого директор вызвал к себе гл инженера ( он был главной силой по моему увольнению) с вопросом типа что за херь у тебя с подвижным составом ( автобусами) -- типа поломаны . И наорал на него . Гл инженер умер . А чуть погодя умер сам директор .
Алим Мухтаров
Ну нифига себе! У вас наверное очень сильный ангел-хранитель, вас обижать - себе дороже выйдет. Всегда завидовала по-хорошему таким людям))))
Федор Кретов
А откуда у вас информации про бывших работодателей
Уволили*, т. к. родственные связи они не приветствуют....
Муж мой занимает руководящий пост.
Хотя сами хозяева всей своей махалёй работают в "голове" конторы (((
да и фиг на них!?..
* стуканули "доброжелатели"...
Муж мой занимает руководящий пост.
да и фиг на них!?..
* стуканули "доброжелатели"...
сегодня пытались. вчера приняли. оформили. сегодня сказали что не подхожу. такой разгон устроила в отделе кадров...
Aimana Akhmetova
И что?) Вы работаете или в поисках новой работы?
Наталия Арнаут
они узнали что я беременна и сказали мне валить. я сказала не буду уходить. они сказали будут меня травить. я сказала пойду в прокуратуру.
Наталия Арнаут
ты молодая, найдешь еще, иди в крупные фирмы, не ходи к частникам. ищи стабильные канторы.
не
Увольняли за пьянство