Обстановка на работе
Новый коллектив Вас сразу принял?
Я его с трудом приняла.
Принял.. хотя чего там принимать то.. в кабинете где сидели все, мест нет. И поэтому меня посадили в отдельный кабинет)) Так я и сидел почти не видя коллектив, 4 месяца.. ну а потом командировка, новый коллектив, а тут почти все друг друга не знают, хорошо принялись)
Как-то служил в одной конторе. 2 месяца там проработал и вроде все было хорошо, общались, помогали друг-другу. А потом, внезапно, меня попросили уйти с формулировкой "не вписался в коллектив".
Сразу). Меня представили в выгодном свете, все как то сразу прониклись положительными чувствами) Вообще у нас очень мощная корпоративная культура и всё взаимодействие/сотрудничество происходит в духе радушия и эмпатии. Руководство не потерпит интриг и разборок, это и служит и наставлением и сдерживающим фактором в стремлении раздела территории и власти, есть чёткое распределение обязанностей и каждый сам отвечает за свой участок работы, делить в принципе нечего, отсюда и отсутствие склок и недоразумений
Елизавета Щёкотова
Это у нас, или желаемое....
Он да я нет))
Меня отлично приняли, на новой работе, я был даже удивлен, на старой работе, к новичкам относились не очень. А на новой просто отлично, все улыбаются, вежливые, помогают. В общем, я доволен. Если интересно мне в сове время помогла статья вроде этой http://blog.rabota.ua/novyiy-kollektiv-kak-stat-svoim-na-novoy-rabote/
коллективу должно быть все равно, это их не касается