Обстановка на работе

Как вы вливаетесь в новый коллектив, чтобы вас приняли?

смотреть как ведут себя люди, как относятся к начальству. на вопросы чересчур разговорчивых сослуживцев отвечать: изучаю документацию, вникаю в работу. прибрать своё рабочее место от карандашиков, баночек, коробок и прошлогодних газет. делать работу грамотно, быть готовым ответить на внезапный вопрос руководства: чем занимаешься, какие проблемы и т. д. отвечать только на поставленный вопрос без подробностей, если не попросили конкретики. изучить договор о приёме на работу, знать про испытательный срок и т. д. примут в штат, то баночку кофе и коробку зефира со словами: поздравьте, коллеги, я в штате. или так: сегодня полгода как я работаю, вот маленький презентик от меня для всех. это небольшие финансовые затраты, но бонусов прибавят
Ирина Агафонова
Лучший ответ
Здороваюсь, представляюсь. Провожу беседы на тему что мы умеем, что делаем, как делаем, что нравится, что не нравится. Потом бесндую с их непосредственным руководителем, составляем план действий и работаем
Елена Капицына
Спокойно. Сажусь и знакомлюсь с тем, что осталось от прежнего.
Рамазан Рахаев
работаю как и предыдущий работник
да если коллектив и вы нормальные, то и ничего не надо делать. будьте собой. я так просто разговариваю с людьми, поможешь кому по мелочи, помогут тебе + ,не помогут, в минус товарища, никогда услугу больше не окажу. а вообще многое от начальства зависит, от него и плящите)))
Ana-Maria Nicolai
Обычно спокойных, приветливых, позитивных людей принимают в любом коллективе. Важную роль играет собственная реальная самооценка, это помогает быть не суетливым и не вызывать раздражение у других. Это поможет в дальнейшем реализовать и другие положительные качества, которые обязательно заметят коллеги. Просто не нужно ожидать, что вас будут ценить за каждую мелочь и как то вас поощрять. "Мудрость со скромными". Желаю Успеха!
Mayil Ceferov