Обстановка на работе

Чем объяснить тот факт, что мужчина отказывается делать какой то проект/задание вместе с определенной женщиной?

женщина не глупа и ответственна, косяков в бизнесе за ней не было
Эмиль Джафаров
у меня был такой случай. оказалось он ко мне не ровно дышит. И всё!)
Екатерина Кириенко
Лучший ответ
Эмиль Джафаров вахаха
детсад блин
Может это только ей кажется, что она не глупа и образована? А у других иное мнение?
Эмиль Джафаров такое мнение о ней у самого мужчины
Евгения Устинова Боится. что женщина, как раз, умнее его и успешнее будет справляться, Или личная неприязнь. Но от конкуренции тут больше, чем от неприязни)
просто может он оскорблен, что будет в паре с женщиной, как таковой..
Дима O_O
Предполагать можно очень многое. Тут просто угадать невозможно.
Его могут раздражать даже просто её ногти. У меня такое было,
что не стал выполнять очередное задание с предложенной.
Этож когти самые настоящие были. Да ещё и тёмные . Ужасно неприятно.
Как представил, что две недели я буду их видеть целыми днями ...
Айдан Гулуева
Эмиль Джафаров неее, она скромная синий чулок
боится, что она поймет, что он некомпетентен в этом вопросе. короче, боится конкуренции или просто она ему не нравится, как человек
иМЕННО ПОЭТОМУ ВЕЗДЕ СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ И НЕ ОДОБРЯЮТСЯ.

Ох.. Простите. Капс наоборот....
Эмиль Джафаров не было у них романа
Ничего, что я вас преследую по категориям?))) Очень не профессионально с его стороны. Глупо. Может не нравится она ему. Может боится, что присвоит успех за проект себе. Может женщина не умеет работать в команде.
Эмиль Джафаров можете на меня просто подписаться)
бывшие любовники.
нравится, но раз она такая-растакая, думает, что не достоин, и злится на нее, старается избегать, чтобы не робеть и не дурнеть перед ней.
Александр Орел
Эмиль Джафаров у них не было романа
ну так вот же формула - "женщина не глупа и ответственна, косяков в бизнесе за ней не было" кто захочет с такой работать, она еще и руководить проектом будет, не каждый на такое пойдет
Боится. что женщина, как раз, умнее его и успешнее будет справляться, Или личная неприязнь. Но от конкуренции тут больше, чем от неприязни)
Abay Abzhapparov
Может не гадать и спросить лично, а то мы сейчас на фантазируем.
влюбился)))
Эмиль Джафаров тогда бы наоборот хотел с ней вместе