Обстановка на работе
Вопрос к тем, кто занимается сложной творческой работой
Чем вы укрепляете своё здоровье, чтобы не было как в моём случае, когда сильно устаёшь спишь по двенадцать часов в сутки и не слышишь будильник?
Отсыпаться на выходных и ходьба километров 10+ в неделю (не бег, убьешь сердце)
Отдых на природе необходим!

А сменить ее, постылую? Или объем уменьшить и сочетать с чем-нибудь другим? В свое время я так замуж вышла...
Валентина Криворотова
Сейчас востребована именно такая работа. А объёмы уменьшить нельзя.
Когда предстоит что то очень важное и обязательно нужно не проспать, я завожу 3 будильника как минимум, ну или прошу кого то мне названивать и будить. Еще бывает что готовишься, переживаешь и просто не погружаешься в глубокий сон и соответственно проще встаешь.
пью витаминно-минеральные комплексы и качаюсь
Запереться в норку. Денёк другой пожить как кто то на душу положит.
Надо чаще отдыхать, делать гимнастику на свежем воздухе
не . так нельзя уматываться ...
Это хорошо что так спите и тем самым укрепляете здоровье своё. Вот бессонница - проблема
Йога помогает
мозг требует отдыха надо спать а то свихнешся
правильное питание, меньше нагрузок, и больше отдыха!))
переключаться физически. По 12 часов спишь - потому что мозг очень устает от творческой работы. Снять напряжение поможет поход в спортзал. Дополнительная физ. накгрузка снимает напряжение с мозга
а что у вас за работа.
Валентина Криворотова
Менеджер по рекламе.
Пробежка. И не надо отнекиваться, поскольку пробежка:
1) точно оторвет тебя от работы,
2)даст встряску ВСЕМУ организму, каждой части тела,
3)поскольку это серьезная нагрузка для организма, то тело начнет пробуждать те клетки тела (почти все) которые были так скажем в сонном состоянии - в итоге весь организм будет бодрее,
4) в разы увеличится приток кислорода в голове, она станет яснее, светлее
5) из-за повышенного оборота крови и обмена веществ перегородка между левым и правым полушарием мозга (т. н. мозолистое тело) станет более мягким, благодаря чему обменные процессы между левым и правым полушарием усилятся - мозг не просто станет активнее, он станет как единая целостная система, (разница - как между одноногим и двуногим),
6) обострится интуиция, станет легче находить новые творческие вдохновения (проверил на себе). За интуицию, считается, что отвечает шишковидная железа, которая находится как раз между полушариями.
7) твоя попа станет более упругой, и это придаст тебе новых сил и уверенности с себе!
1) точно оторвет тебя от работы,
почаще выбираться на природу самому или в компании очень близких друзей
бассейн и отдых с ДРУЗЬЯМИ на природе
перед сном не курить легкие наркотики и не заниматься сексом ( мастурбировать ), непосредственно после трудного дня
Физическая нагрузка, лучше бег)
таблетки фенотропил, 30 дневный курс. Остановить потом невозможно
Витаминки надо пить, лучше комплекс с астаксантином и омегой3, я пью Велнес, возможно с подобным составом можно в аптеке найти. Они укрепляют сердечно сосудистую систему, активируют мозговую деятельность, дарят прилив сил и бодрости, поддерживают в норме уровень холестерина, повышается выносливость организма. Очень помогают, когда спать приходится по 4-5 часов.
Нужно отдыхать и на время переключаться на что-то другое, дать восполнить потраченные ресурсы.
пью витаминно-минеральные комплексы
Писять какой
Валентина Криворотова
Я менеджер