Обстановка на работе
Слышал, что после армии не берут на работу где нужно мозгами думать. Это так?
кто в армии служил - тот в цирке не смеётся. а вообще то берут .
Ты слышал? А я вот ЗНАЮ - без службы в армии на работу не берут... Зачем работодателю пидоры, больные и хитрожопые?...
правда
Конечное, в армии тебе мозг отшибают
конечно ведь это готовые чиновники!!!!
Возьмут все-но поработаешь и не справишься.
это полнейшая чушь, прохождение службы - это скорее плюс тебе, и знают, что не уволишься чтобы идти служить и со здоровьем все ок. Наоборот знаю тех, кого без военного билета никуда не брали
я слышал из тюрьмы на работу не берут, про армию не слышал. скорее всего дело в том, что в армии служили те кто не учился в ввузе поэтому им без высшего образования трудно устроиться
ПС. слышал, что в полицию берут только тех кто был в армии
Добрый вечер Уважаемый! Я сам служил, и по себе знаю что совсем не родину защищают, учат и учатся дисциплине, порядку и организованности. И заметь, мозги включают даже на службе, где б ты не был, хоть в лесу или в степи, ведь нужно подумать, чтоб выбрать правильный путь. Наверняка замечал, что также и в сети интернет. У кого то получается выйти на результат, а в большинстве случаев людям не хватает терпения, Если в армии тебя научили этими качествами, и ты готов учиться и применять на практике полученные знания, тогда у меня для тебя выгодные предложения. Я не предлагаю тебе заработки в интернете, для меня их не бывают, работают на заводе в организациях и частных предприятий, в сети предпочитаю извлекать прибыль из доходных площадок. Добавь меня в Skype: Pidjak788