Обстановка на работе
почему такое отношение к женщинам с маленькими детьми.не берут на работу. как быть
Самое смешное, чт о меня, несмотря на квалификацию и опыт, не взяли на работу в одно великолепное место ТОЛЬКО потому, что мне было 2 4 года, я была чертовски красива и не замужем (ни официально, ни неофициально) . Знаешь, что сказала баба из отдела кадров НАЧАЛЬНИКУ СЕКТОРА, которому рекомендовала взять меня на работу ЕГО ЖЕНА? " Идиот, посмотри на нее - ты завалишь работу. Она через год выйдет замуж и уйдет в декрет". Мне было так обидно, что я развернулась, хлопнула дверью, нашла первого попавшегося мужика и больше не работала НИ ДНЯ (вплоть до настоящего времени) . Моей старшей дочери 20 лет...
Правда что ли не знаете? Не смешите народ.
Потому как велика вероятность того, что за женщину эту работать придется колегам...
Ленка! Ну поставь себя на место работодателя! Тебе нужен этот гемор с вечными больничными? Принимаешь чела на работу, и он не работает . Только з/п выплачиваешь .
К государству обращайся .
Потому что из вас работник никакой. Вы только и будете сидеть на больничном, брать за свой счет, весь день бегать звонить как там дела. Представьте себя на месте работодателя - нанимаете человека для работы, а он просто хочет занять место и реализовывать свои мечты по созданию семьи. Потом его и уволить будет нельзя, и работать он не сможет полноценно. А бизнес никогда не построишь если буешь всех подряд брать, ради жалости.
а вы как хотели? маленький ребенок это уходы с работы пораньше, невыходы на работу из-за болезни ребенка и т. п. , а сейчас работодателю надо чтобы вкалывали как раб на галерах
дааа, и мне это грозит.... начинать искать работу за пол-года?
Сейчас женщине и в 40 лет устроиться сложно-не берут хоть и два образования. И что этим работодателям надо?