Обстановка на работе
Что такое опыт? Или же навыки на работе
Это когда тебе плюют в лицо, а ты улыбаясь делаешь своё дело :)
Что за ...вопрос? ппц
навыки это что умеешь делать . опыт это познавательная деятельность с познаваемым обьектом
ВОПРОС==Что такое опыт? Или же навыки на работе=
***************************************************************************
--------------ОТВЕТ-----------------
метод проб и ошибок для решения проблемы
______________________
Опыт- ЭТО ВРЕМЯ, проведённое в определённой отрасли труда или знаний
**************************А. С. ПУШКИН**********************
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
--------------ОТВЕТ-----------------
______________________
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Опыт - это многолетняя практика.
Сын, ошибок трудных.
что сказать.... везде надо уметь подлизывать зад! Хотя я не думаю что зад лижущие честно признаются в этом. Инициатива не поощряется. Кроме того там действительно надо иметь продвигателя... Я пришла туда сама и это был ад :) серпентарий в котором безо всяких оснований один пытается сожрать другого. Надо уметь подлизывать главной змее, или хотя бы ближайшей к тебе важной змее... я не сумела... но мне и лет было мало :) Гибкости не хватило... пошла в другой орган ...там меня обтесали так... что я стала смиряться с тем что я попросту ничтожество :) Там ты не можешь возразить даже если претензии к тебе не обоснованы... стоишь и обтекаешь... Я приняла для себя решение, что я Личность... что я не могу вылизывать зады, не могу каждый раз терпеть необоснованную истерию..
опыт это навык