Обстановка на работе
А как Вы относитесь к тем людям, которые чужую работу выдают за свою?)
И прям делают это без зазрения совести)

А как можно относиться к воровству - естественно, плохо.
Мы - никак, у нас это невозможно... А вот статья 148 УК РФ очень плохо относится - "... наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев...."...
Привык к такому. Я - говорит - дом построил, сына вырастил, дерево посадил. А реально только последнее (тогда и говорит). Жена детей воспитывала и его как ещё одного ребёнка обслуживала. Своими руками даже гвоздь забить не может (нанимает), только баблом и членом шевелить и умеет
я стараюсь сомнительные проекты не брать на себя (особенно когда реально ими занимаюсь) а провоцирую такого козла принять хоть какое-то участие в них
я знаю что этот козел станет выдавать весь проект за свой
на этом и попадается - всю ответственность за сомнительный проект валят на него
а когда проект успешный - слежу чтобы он никаким боком к нему близко не подходил -
просто не посвящаю его в детали и в то чем занимаюсь
Я к ним не отношусь.
Отрицательно
Обезьяна увидела каштаны, которые пеклись в камине в горячей золе, и попросила приятеля добыть немного каштанов. Покуда кот, обжигая лапы, таскал каштаны из огня, обезьяна быстро съедала добытое. А коту, захваченному на месте преступления, ещё и влетело за воровство.
ни каких дел не иметь с такими людьми
плохо