Хм..
Ну на текущую работу, я ездил с пересадкой... потом поработал, заработал, и купил квартиру поближе к работе :)

	Обстановка на работе

			какие трудности вы испытывали при устройстве на новую работу?

									Наташка Пузикова
								Предстоит смена работы, волнуюсь
											У меня была одна проблема- я в молодости была очень красива. хотя и специалист я неплохой. Но на работу брали в основном за красоту, что сначала создавало некоторое предвзятое отношение ко мне местных дам. А так же утомляли "разведочные" подходы местных мачо. Но постепенно все стало на свои места. Меня узнали лучше, как человека. Да и постарела, уже есть молодые красотки. Кстати, я очень люблю наших молодых дамочек, они все умницы, и очень приличные жены и девицы. А вот когда я была в их возрасте я немало слышала пакостей о себе от старших дам-коллег с очень бурным прошлым. Видимо, каждый судит по себе.

							хорошая работа была предложена как то, но выдержала только неделю, как оказалось позже, там жили 2 кота ( сказали они в столовой мышатин ловят в подвале, а у меня сильная алергия на кошек ( как бы не закрывали дверь, они все равно умудрялись проскальзывать в коридор офиса, видимо, их подкармливали сотрудники, а от туда на обуви сотрудников по всему офису все это разносилось, невозможно работать было ( я там позадыхалась неделю и ушла, здоровье дороже.

									Наташка Пузикова
								Ничего себе
											Хм... Ну главная трудность пожалуй это волнение) Также первое время на новой работе ничего не понимаешь)))

							маленькая зарплата

							ГЛАВНАЯ ТРУДНОСТТ: Найти работу. Дальше пару дней на освоение и ни каких трудностей.