Обстановка на работе

Говоришь человеку, что нелегалы цены посбивали, а он говорит- "кто тогда мусор будет убирать?" Кто прав то ?

Алла Иванова
Мусор мусору помойка
Елена Чередниченко
Лучший ответ
Я, например, никогда не выброшу окурок куда попало. Сто метров пройду, но найду урну. Это к тому, что чисто не там, где убирают...
А если Вы пойдете мешать раствор за 20 тысяч (пробовали? Я пробовал - к вечеру падаешь, как убитый!), то Вас с удовольствием возьмут, а не какого-нибудь нелегала. Только Вы не пойдете за такие деньги на такую работу.
Haidarsho Olimov
Леонид Мошкович Дело в том, что если бы не было нелегалов, то работодатели бы платили за раствор не 20 тысяч. Раствор мешали всю жизнь, а про нелегалов тогда и не слышали. Возможно жильё будет дороже, но едва ли. В смету раствор закладывается не по 20 тысяч, а разница идёт работодателю в карман тоже нелегально. В этом весь и смысл.
Оба.
Следующая аргументация с твоей стороны должна была бы быть:" Пусть мусор во дворе убирает два человека - сменщика с использованием технологий, а не пиццот азиатов."
А.
Аза ...
нехуй на улицах срать

в столицах охуенная чистота как в развитых странах
только в развитых странах просто не мусорят, даже урн нет
а у нас урны через 20 метров и рассветный рой дворников со спецтехникой
у нас в городе мусор убирают старые тётеньки... ни о каких нелегалах тут и не слыхали... работать на помойках некому и не платят ни хрена...
не согласны с миграционной политикой? задайте вопрос президенту
http://xn----8sbldbked1cckdjeidsj4p.xn--p1ai/
Капитализм не терпит пустоты. Если некому убирать мусор с улиц за миску супа, то будут завезены миллионы рабов. Так США заселили неграми.
Дима Бацуля
минимальную зарплату устанавливает государство, нелегалы тут не при чём
Разумеется прав тот, кто выступает против нелегалов. Я не говорю, что нелегалы опасны, но они по факту нарушают закон. Найдется человек, который будет убирать мусор за гроши, так или иначе.
Правда в другом, а кто и зачем их сюда запустил? А это те кто наживается на их труде ВЛАСТЬ, вот они и запускают их сюда пачками, чтоб местные не могли найти себе работу и списались, а власти достались наши земли и недра, которые они монополизировали но бояться что русские проснуться и вышвырнуть со своей земли оккупантов. ВОт суть, а ты видишь лишь верши