Обстановка на работе
Кто знает заговоры для привлечения торговли. Научите!
Соседка по магазину переодически зажигает свечку и стоит в примерочной у зеркала. А потом к ней народ валит, когда весь магазин сидит. Тетки как одуревшие берут по 3 кофты в одни руки. Я сначала не верила, но удивлялась такой торговле. Вчера, когда соседка ушла, зашли к ней в примерочную и увидели на полу парафиновые пятна.
Завезите товар лучше, чем у соседки, и с покупателями научитесь разговаривать, тогда и свечки не понадобятся.
После того, как соседушка проведет свои обрядики, просыпьте солью дорожку из ее торгового места в свое. Это легко сделать незаметно. Соль надо принести в левом кармане из дома. Дома соль класть в карман без оберток тоже левой рукой.
А когда будете посыпать, про себя шепчите "Дамы-господа, у меня соль и вода, Отсюда уйдите, идите сюда"
Кстати, вода у Вас в торговой точке тоже должна стоять в любом виде.
Увидите разницу практически сразу. в этот торговый день. Но, советую не забывать, что люди, знающие обряды, очень подозрительны и недоверчивы. Она тоже почувствует угрозу и помеху. И начнет искать "откуда".Так что, если "нарветесь",то обращайтесь.
Торговых и прочих обрядов очень много

Трахтибидох
ахалай махалай, клиентов от соседки убирай, мои кофточки лучше бидох будых вадых ярых шалтай балтай клиентов ко мне пригоняй.
все это надо кричать в пентаграме начерченой кровью обезьяны в час полной луны, на могильной земле.
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI
Зачем заговоры, если можно научится делать это лучше? я по образованию товаровед, но потом нашла сайт https://red-circule.com/ , где повысила своей уровень знаний, и это помогло увеличить мне свой доход! Так что самосовершенствуйтесь!))
самый главный заговор: сделать привлеательную витрину, дизайнерски обставить магазин с помощью последних новинок оборудования -будет глаз радовать и люли пойдут torg96.ru
обратитись к этим ребятам red-circule.com