Обстановка на работе

Ушла с работы,

начальница, из пальца высасывает ситуацию и делает из меня "козла отпущения", какая то психологическая давка самооценка ниже плинтуса все я не так делаю, все вечно ни так у меня уже какая то фобия что я именно всегда ошибаюсь и не так сделала, хотя работаю почти второй год, сегодня она мне сказала что меня выкинет, я взяла и написала заяву на увольнение...

,есть одно но у меня были планы на лето.. хотела хотя бы до него поработать, но тут облом, и сил выносить это все нет..

Звонят с роботы просят вернуться, хотя зачем если я вся такая плохая? как то я очень сомневаюсь и не знаю как мне быть...
Alieva Akerke
Лучше врятли станет решили уйти по моему нужно уходить
Камшат Тельгузинова
Лучший ответ
Кто именно звонит и просит вернуться? Поговорите с этим человеком спокойно о том, как наладить общение и возможно ли это в принципе. Либо получится создать комфортную атмосферу на работе, либо будет возможность спокойно доработать до лета и искать другую работу.
Alieva Akerke поверьте с моей начальницей это не прокатит день-два себя нормально поведет а потом опять за старое, такой уж у нее характер
видимо что-то Вы болезненно воспринимаете. Попробуйте смотреть на это взглядом повзрослее.
Поменяйте взгляд на вещи, возможно можно в ситуации этой и не страдать. А если не справедливы к Вам, то почему зовут обратно?
Хуже всего конечно не строгий начальник, а начальник самодур.
Ирина Петрова
Alieva Akerke я также этого не понимаю почему зовут
Бабские разборки, при чём тут работа? Прийдти и сделать, то, что надо по работе!
Alieva Akerke только тогда когда тебя не достают!!
Елена Решетникова На другой может повторится, нужно до конца разабратся в ситуации!!!
плюнь на них здоровье дороже..
Фарид Аюпов
Позвоните в отдел кадров и объясните ситуацию, что уволились из за начальницы. Они могут разрулить ситуацию.
Оксана Цой
Не трать нервы на левых мудаков.
Танюшка М.
Есть такая поговорка: Уходя уходи. Но, если на работе считают Вас такой нужной, то скажите, что пусть сама начальница Вас пригласит и извинится за свое поведение. Если это случится, то у Вас будет прекрасный шанс назвать свои условия чтобы не повторилась сегодняшняя ситуация.
вот поэтому я всегда говорю-на работе надо работать, а не дружить
Ненавижу офисные должности, сам отделочник, там всё проще. А таких людей нужно иметь смелость отпиздить и уволиться, начав своё дело. Ни того, ни другого у вас нет - типичный раб
Влад .
Alieva Akerke как то грубо раб, хотя доля правды в ней есть, уволилась уже, все)